Парк-отель «Воздвиженское» - отдохнуть от городской суеты

Коллекция ссылок на ресурсы про Daihatsu Feroza и другие модели
Ответить
dundich
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2023 07:11

Парк-отель «Воздвиженское» - отдохнуть от городской суеты

Сообщение dundich »

Изображение
Хотите отдохнуть рядом со столицей - тогда парк-отель «Воздвиженское» это то, что вам нужно. Парк-отель находится в одном из самых живописных и экологически чистых мест Подмосковья.
На территории сохранились тенистые аллеи старинного парка с вековыми деревьями, а также живописные каскадные пруды. Здесь проложено 7 км. пешеходных дорожек среди туевых, липовых, боярышниковых аллей и мачтовых сосен.
Обширная территория отеля включает в себя 3 корпуса с комфортными и уютными номерами разных категорий. Это стильный интерьер, наличие продуманного набора качественных бытовых удобств.
На территории парк-отеля есть рестораны, где гостям будут предложены эксклюзивные блюда. В летнем кафе отдыхающие могут совмещать любование прекрасной природой и трапезу.
В лобби-баре гостей будет окружать приятная атмосфера и обслуживание на высоком уровне. SPA-процедуры помогут гостям восстановить силы, сохранить молодость и привлекательность.
Огромный спектр развлечений позволит гостям забыть о проблемах насладиться отдыхом на природе. Игры в бильярд, пейнтбол, лазертаг, настольный теннис, катание на собачьих упряжках — в парк-отеле «Воздвиженское» постояльцам обеспечены яркие положительные эмоции. Об отдыхе непременно захочется рассказать другим и конечно же вернуться снова!

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Парк-отель «Воздвиженское» - отдохнуть от городской суеты

Сообщение xaenohs »


Ответить