Посоветуйте наркологов в Москве

Коллекция ссылок на ресурсы про Daihatsu Feroza и другие модели
Ответить
Аватара пользователя
Madisab
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2024 19:12

Посоветуйте наркологов в Москве

Сообщение Madisab »

Здравствуйте. Кто может посоветовать мне в Москве клиники хорошие, где есть наркологи опытные? Мой друг сейчас мучается от ломки. Сам бросить пытается.

Аватара пользователя
Александр Стальной
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 ноя 2023 10:58

Re: Посоветуйте наркологов в Москве

Сообщение Александр Стальной »

Если у вашего друга ломка сейчас, то нужно его спасать прямо сейчас, это же может быть очень опасно. Посмотрите, вот тут есть такая услуга, как вызов нарколога на дом https://gost-narkolog.ru/zapoy/narkolog-na-dom/ Он поможет человеку с ломкой. Но в дальнейшем все равно придется в клинику ложиться на лечение.

Аватара пользователя
Nonar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2024 15:04

Re: Посоветуйте наркологов в Москве

Сообщение Nonar »

В Московской области много клиник можно найти, и ценник за услуги может быть разный у всех. Надо учитывать, что лечение займет много времени.

Аватара пользователя
Glass
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2024 11:13

Re: Посоветуйте наркологов в Москве

Сообщение Glass »

Мой друг лечился от наркотической зависимости 6 месяцев. Ему было очень сложно, он даже пытался бросить лечение. Но хорошо, что сил хватило у него.

Аватара пользователя
ericlanser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2024 03:37

Re: Посоветуйте наркологов в Москве

Сообщение ericlanser »

У меня знакомый тоже бывший наркоман. Он употреблял мефедрон. Если не знает что это такое, то вот здесь хорошо об этом написано https://msk-rehab.ru/mefedron-chto-eto- ... sledstvia/. Очень сложно самому избавиться от такой зависимости, практически невозможно. Он тоже пытался завязать, но не получалось. Я его уговорил в ребцентр обратиться, НеНорма называется. Вот там ему помогли. Но лечение это долгий процесс, нужно быть к этому готовым

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Посоветуйте наркологов в Москве

Сообщение xaenohs »


Ответить