куплю ферозу

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):Вот я и хочу на стоке проверить ее. Чтобы знать куда лазить.
Не надо проверять, надо не лазить.

А если есть желание потрахаться, то тупо с ходу загони машину в ближайшее озеро или пруд пока едит , а потом изображай из себя "спортсмена" трахаясь её оттуда вытаскивая...

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):
Paha72 писал(а):Вот я и хочу на стоке проверить ее. Чтобы знать куда лазить.
Не надо проверять, надо не лазить.

А если есть желание потрахаться, то тупо с ходу загони машину в ближайшее озеро или пруд пока едит , а потом изображай из себя "спортсмена" трахаясь её оттуда вытаскивая...
Это не наш метод. А не лазить не получится, за городом живу и в лес выезжаю. И потеть под ней не охота, посему и проверить надо.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: куплю ферозу

Сообщение дед »

Николай писал(а):
дед писал(а): но трассу буду выберать я.
С хрена ли??? :)
Болотоходцы однозначно выберют открытую воду,болото и поле,а я как Иван Сусанин поведу их по дремучим лесам да отвесными склонами, но на самом деле каждую из машин нужно выберать для определенных целей.Сам задумывался о постройке баги на пневматиках для зимних поездок,потому как зимой на моей одно растройство.А построить аппарат на пневматиках выльется в районе 200тыр.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а): Это не наш метод. А не лазить не получится, за городом живу и в лес выезжаю. И потеть под ней не охота, посему и проверить надо.
Проверить, но не выезжать. А как проверить я уже сказал. Это самая действенная проверка возможности любого внедорожника: Находишь илистый заболоченный бережок и тупо включив все блокировки и понижайки и приводы чё там у тя есть медленно ползёшь в прудолужу... вот на сколько в эту хрень сможешь заехать это и будет максимальная возможность твоего авто....

Обычно ЛУАЗ967 или пневматики тупо проезжают и проплывают не напрягаясь до соседнего берега :)

Трактор только не забудь с собой прихватить... понадобится , за то точно будешь знать чего стоит твоё авто и в дальнейшем такие "засады" будешь избегать.

Знания дорогого стоят :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

дед писал(а):
Болотоходцы однозначно выберют открытую воду,болото и поле,а я как Иван Сусанин поведу их по дремучим лесам да отвесными склонами, но на самом деле каждую из машин нужно выберать для определенных целей.Сам задумывался о постройке баги на пневматиках для зимних поездок,потому как зимой на моей одно растройство.А построить аппарат на пневматиках выльется в районе 200тыр.
Та ни... я бы просто вам предложил зимой доехать до моей дачи, когда снег... всего то 13 км по грунтовке нечищенной :) и через гору....

На подготовленном САМИКЕ я в одну зиму аж до половины горы смог допереть... снега по колено... а потом закопался.... пришлось лопатой махать и назад поворачивать ибо вниз не спустится... там уже намело по пояс...

На счёт того что пневматике легко прокалываются... Ну не знаю, был у меня дриксель с мотором от мотороллера ВЯТКА на колёсаз из камер ( из журнала моделист конструктор) Зимой перед на лыже а летом то жк колесо из камеры... Так я летом где только не ездил, ни разу эти камеры не проколол, а они вообще ничем не защищены, только брезентовые ленты стяжки. Зато пёр везде и плавал. САМИК и РОКИ просто отдыхали . Летом я тупо на озере не слезая с него рыбу ловил. А зимой покруче снегохода забирался в любую горку.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

Вот вы маньяки то тут собрались :)

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: куплю ферозу

Сообщение дед »

Николай писал(а):
дед писал(а):
Болотоходцы однозначно выберют открытую воду,болото и поле,а я как Иван Сусанин поведу их по дремучим лесам да отвесными склонами, но на самом деле каждую из машин нужно выберать для определенных целей.Сам задумывался о постройке баги на пневматиках для зимних поездок,потому как зимой на моей одно растройство.А построить аппарат на пневматиках выльется в районе 200тыр.
Та ни... я бы просто вам предложил зимой доехать до моей дачи, когда снег... всего то 13 км по грунтовке нечищенной :) и через гору....

На подготовленном САМИКЕ я в одну зиму аж до половины горы смог допереть... снега по колено... а потом закопался.... пришлось лопатой махать и назад поворачивать ибо вниз не спустится... там уже намело по пояс...

На счёт того что пневматике легко прокалываются... Ну не знаю, был у меня дриксель с мотором от мотороллера ВЯТКА на колёсаз из камер ( из журнала моделист конструктор) Зимой перед на лыже а летом то жк колесо из камеры... Так я летом где только не ездил, ни разу эти камеры не проколол, а они вообще ничем не защищены, только брезентовые ленты стяжки. Зато пёр везде и плавал. САМИК и РОКИ просто отдыхали . Летом я тупо на озере не слезая с него рыбу ловил. А зимой покруче снегохода забирался в любую горку.
Поделись!!!Куда дел сей славный аппарат?

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

А ребёнку друга подарил... тому 15 лет тоды стукнуло ну и отдал... они в сельской местности живут, тот любитель зимней рыбалки.


но хрень реально была прикольная :)

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):А ребёнку друга подарил... тому 15 лет тоды стукнуло ну и отдал... они в сельской местности живут, тот любитель зимней рыбалки.


но хрень реально была прикольная :)
А я видел такую же штуковину люлка из аттракциона к ней приделано впереди лыжина в зади 2 камеры здоровенных и движок от мотороллера цепная передача

прет как снегохот

не знаю как у вас у нас установил на машину бапера другие мосты другие потом машину не продать на осмотре "досвидание" только через переоборудование которое стоит не хилых денег и гемора

если на машине ездить по городу да иногда на охоту то больше 31 колес ей и не надо у нас вон все болота высохли, про дороги даже и гвоорить нечего
засуха летом дождей вообще не было охотники на пузотерках все лето ездят просто грязи нету такой что бы передок подключать мне
за год реально 2 раза включал на 10 минут

Зимой товарисч один ставит колеса 35-36 дюймой на ниву и на ферозу от болотохода фотки на дроме были где и когда точно не помню крылья снимал естественно
не знаю не спрашивал как по асфальту и по снегу

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Ivan45 »

Николай как раз для твоей дачи http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... 7694/#post

Ответить