Мосты от Роки

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Мосты от Роки

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):НАрод, так что, никому не надо ни два рабочих хаба механических, ни два передних шруса рабочих ни две задней полуоси рабочей... ни передние ступицы в сборе , ни редуктора , ни чулки ???


Чё , неужели эта хрень под названием МОСТЫ РОКИ 2,8 ТД в сборе нахрен никому не нужна??? :) :) :) :)

Просто мне тут подсказали простую вещь - сдать их в металлолом. видимо если никто из вас не прочухается так и сделаю. Не складировать же.

Николай там объява появилась спрос на твои мосты!!!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты от Роки

Сообщение Nikolay »

Бонусом к мостам прилагаю совсем новые задние колодки :)

Изображение

НАрод, ну неужели никому не надь???? :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты от Роки

Сообщение Nikolay »

Да не хрена никому и на том форуме не нужны.

VAF, было написал что шрусы и полуоси взял бы... так потом в личке отписался что ему "кот в мешке" в виде мостов не нужен.

Блин... какой "кот", когда я только летом перед перебирал и шрусы смазкой набивал. Нормальные рабочие шрусы.

А полуоси в Рокки так вообще при стандартных колёсах и нелазеньи в грязь в покатушках ( а я на Роки и нигде и не участвовал) так вообще вечные.


Ну и скажите пожалуйста, неужели за :

1. Шрусы передние с полуосями
2. Хабы
3. Ступицы
4. задние полуоси
5. новые задние колодки
6. Редуктора
7. и 200 кг чистого железа :) :) японского производства

так уж много прошу...????

6 тысяч рублей?

Не народ, раз нахрен ЭТО никому за такой мизер не надо, то и мне эти 6 тысяч никак не упёрлись.

Мосты тогда я выкидываю. У меня была честная попытка дать им вторую жизнь, но видимо тщетная. :)

Екзист видимо рулит :) :) :)

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Мосты от Роки

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Николай писал(а):Да не хрена никому и на том форуме не нужны.

VAF, было написал что шрусы и полуоси взял бы... так потом в личке отписался что ему "кот в мешке" в виде мостов не нужен.

Блин... какой "кот", когда я только летом перед перебирал и шрусы смазкой набивал. Нормальные рабочие шрусы.

А полуоси в Рокки так вообще при стандартных колёсах и нелазеньи в грязь в покатушках ( а я на Роки и нигде и не участвовал) так вообще вечные.


Ну и скажите пожалуйста, неужели за :

1. Шрусы передние с полуосями
2. Хабы
3. Ступицы
4. задние полуоси
5. новые задние колодки
6. Редуктора
7. и 200 кг чистого железа :) :) японского производства

так уж много прошу...????

6 тысяч рублей?

Не народ, раз нахрен ЭТО никому за такой мизер не надо, то и мне эти 6 тысяч никак не упёрлись.

Мосты тогда я выкидываю. У меня была честная попытка дать им вторую жизнь, но видимо тщетная. :)

Екзист видимо рулит :) :) :)
Эх жил бы я в Питере купил бы сразу тем более 6тыс смешная цена у нас (хотя на всех российских форумах пишут что уаз мостам 6тыс красная цена) они стоят на ваши деньги не меньше 15 тыс
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Мосты от Роки

Сообщение Maskva »

Николай писал(а): Не народ, раз нахрен ЭТО никому за такой мизер не надо, то и мне эти 6 тысяч никак не упёрлись.
Мосты тогда я выкидываю. У меня была честная попытка дать им вторую жизнь, но видимо тщетная. :)
Коля, не чуди! Закинь мне на склад на Парнасе,пусть лежат,они ведь у тебя жрать не просят?)))
Клиент найдётся тогда и заберёшь.
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Ответить