Куплю документы на роки

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Kolhoznik

Re: Куплю документы на роки

Сообщение Kolhoznik »

Paha72 писал(а):Дядя Коля, не все решается деньгами. Бывает, что последний аргумент, это "КОЛЬТ". Да и то не всегда, героев никто не отменял. :)
А я вот,кстати, согласен с товарищем: а как показывает практика деньги и связи частенько являются причиной медленной мучительной смерти 8-)

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: Куплю документы на роки

Сообщение gaps »

Kolhoznik писал(а):
gaps писал(а):
Kolhoznik писал(а):У Шпунта интересное предложение было: чуть-чуть не успел.
чем оно интерестное было..за 80т.руб..гужевая повозка с бумагами..дорого..нормально ты бы её не тока не снял бы с учета и не поставил бы его..
ты напиши куплю доки от роки европейца с кузом f70 75 77 это на ресорах дизеля..76 это праворукий руггер http://www.avito.ru/sechenovo/avtomobil ... _114644700 с ф80 85 87 и с ф95 это ресорные бензинки..но их тяжко в дизель сделать надо раму переваривать http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avto ... _119038337 а это вообще чудо..http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt ... 2_99403277 не советую..у меня от роки от бензинки есть бумаги..учет москва..не снимал еще с учета..
Это я и так знаю. Почему это бертоне-чудом стал, самый реальный машин. У меня от ферозы у самого доки есть ну и что.
купи бертоне узнаешь..когда бмв двигун 2.4 был хорошим..мож когда новый был..то тогда да..
доки у меня от роки а не от ферозы..роки с кузовом ф80..но не от ф300..
Не ту страну назвали Гондурасом.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю документы на роки

Сообщение Maskva »

Kolhoznik писал(а): Почему это бертоне-чудом стал, самый реальный машин.
потому что этот бертоне сначала сделали броневиком, а потом попытались сделать неброневик... теперь представь ,что это за чудо, да ещё с уезженным вусмерть 2.4 бэховским двиглом, кстати то ещё чудо уже.
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю документы на роки

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):Дядя Коля, не все решается деньгами. Бывает, что последний аргумент, это "КОЛЬТ". Да и то не всегда, героев никто не отменял. :)
Неувязочка у тебя... даже что бы купить КОЛЬТ денюжка нужна. :)

Так что в вашем варианте только задушить голыми руками или загрысть... герой вы наш... ПОСЛЕДНИЙ :) :)

петруха
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 12:38

Re: Куплю документы на роки

Сообщение петруха »

Историю появления бертоне фрикламбера изучи, а потом пиши.в живую его хоть раз видел?

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю документы на роки

Сообщение Maskva »

петруха писал(а):Историю появления бертоне фрикламбера изучи, а потом пиши.в живую его хоть раз видел?
Советовать потренировать внимательность(на уровне спаниеля хоть) я конечно не буду)) и так видно, что юноша далеко пойдёт и будет часто ходить, если будет так категорично дядям отвечать не имея представления о проблемах ушатанных экземпляров с таким двигателем. А уж о том , что речь о конкретной машине, которую пол Питера знает, даже не пишу.
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Куплю документы на роки

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):
Paha72 писал(а):Дядя Коля, не все решается деньгами. Бывает, что последний аргумент, это "КОЛЬТ". Да и то не всегда, героев никто не отменял. :)
Неувязочка у тебя... даже что бы купить КОЛЬТ денюжка нужна. :)

Так что в вашем варианте только задушить голыми руками или загрысть... герой вы наш... ПОСЛЕДНИЙ :) :)
Да ладно. Можно выкопать, найти, забрать у кого нибудь, красть :D :D :D

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю документы на роки

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):
Николай писал(а):
Paha72 писал(а):Дядя Коля, не все
Да ладно. Можно выкопать, найти, забрать у кого нибудь, красть :D :D :D
И ихде это у нас тута КОЛТЫ 45 калибру "Можно выкопать, найти, забрать у кого нибудь, красть".... ???? :) :)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Куплю документы на роки

Сообщение Paha72 »

Ну "Кольт", это общее понятие.. :D

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю документы на роки

Сообщение Maskva »

Я конечно дико извиняюсь, джентльмены, но всё-таки напомню проходящим, что сабж в названии темы исчо исчется))

п.с. всем флудерменам -спасибо за ап темы!)
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Ответить