Обмен Авто

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Ответить
Seemax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013 15:08

Обмен Авто

Сообщение Seemax »

Здравствуйте.Имею вот такой авто Toyota 4Runner130й- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40094576-65ef50.html .Предлагаю обмен на Рокки,Ферозу,Руггер.Желательно на авто без значительных вложений и моих доплат.Год выпуска особого значения не имеет,главное состояние и ровные документы.

skripa
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2012 12:49
Откуда: Люберцы

Re: Обмен Авто

Сообщение skripa »

а сколько же он кушает?

Seemax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013 15:08

Re: Обмен Авто

Сообщение Seemax »

Примерно 18 по городу.Это-же V6

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Обмен Авто

Сообщение Maskva »

нада гас ставить))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Seemax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013 15:08

Re: Обмен Авто

Сообщение Seemax »

Здраствуйте.гаС поставить не проблема.Но стоит это удовольствие денеХ нормальных.Где-то на просторах инета читал интересную статью про целесообразность установки газового оборудования,Имеет смысл при больших пробегах авто,тогда окупится,а у меня пробег небольшой выходит,да и слыхал что газ для движка не есть гуд,поэтому прикинув сомнительную экономию отказался от этой идеи.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Обмен Авто

Сообщение Maskva »

Думаю 18л он ел лет 10 назад, при езде в потоке конечно, хотя возможны исключения, чуду всегда есть место)) Если , например мне ездить на таком на каждый день, то за 5 месяцев усё окупится, благо ГО на него стоит сейчас 16-20 тр. Про то что газ для движка не есть гуд всё давно выяснено: все движки на газу, также как и все люди евшие огурцы, дают дуба))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Seemax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013 15:08

Re: Обмен Авто

Сообщение Seemax »

Спасибо всем кто откликнулся и не только,Раннер продан,куплен Прадик 78 пруль.Всем удачи...

Ответить