Продаю РОки на УАЗ мостах гражданских

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Продаю РОки на УАЗ мостах гражданских

Сообщение Nikolay »

Ну вообщем всё, созрел :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Цена 50 000 руб. БЕЗ ТОРГА.

Условия продажи:
Приезжаеете, договор купли продажи... Вам передаю доки ключи договор, если надо то нотариальное разрешение супруга на продажу , вы мне : Деньги - 50 000 руб.

Снимать -ставить на учёт это на покупателе.


Выставляю пока объяву здесь ( форумчанину кто как бы хотел её купить я уже в личку отписался заблаговременно).


Через неделю кину на все 16 и далее уже в широкую рекламу.

Осмотр САнкт-Петербург. Маршала захарова д.22.к.1. Стоит у дома во дворе.

Авто ездит, вопросов я не вижу . год 1991, 2.8ТД.


если будете спрашивать почему 50 000 руб отвечу - забесплатно отдавать не хочется. А так это два билета туда и обратно в Тайланд. Мне уже на Роки не ездить. По полгода авто стоять на приколе то же не может.


Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю РОки на УАЗ мостах гражданских

Сообщение Nikolay »

Не понял ? а на хрена? Я же адрес дал... ну типа Приезжайте и забирайте, чего трепаться то по телефону. Тем более людям на этом форуме которые как мне думается Роки как минимум вдоль и поперёк знают.


А уж день когда приедите и тут на форуме можно оговорить.


Я люблю пошиздить конечно, но искренне считаю что в данном случае НЕ О ЧЕМ.

Продаю по цене плинтуса, реально понимаю что возьмёт человек увлекающийся покатушками .


Типа Прощай РОКИ. :) :)

Есть ЛИЧКА, пишите. отвечу :)

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Продаю РОки на УАЗ мостах гражданских

Сообщение Ivan45 »

Мог еще лето на нем отъездит , в тай позже поедешь
Николай не забывай главное про нас , фотки выкладывай когда в Тае будешь загорать

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю РОки на УАЗ мостах гражданских

Сообщение Nikolay »

Ivan45 писал(а):Мог еще лето на нем отъездит , в тай позже поедешь
Николай не забывай главное про нас , фотки выкладывай когда в Тае будешь загорать
Да нет, не получается.


Я же дачу продал, купил жильё в 150 км от Питера за Приозерском в охрененном по природе месте, там до Ладожского озера 3 км... вокруг озёёёр... тьма, ну какая там Роки, куда на ней ездить ?
Тем более что Гелик есть. А так мы два хороших горных велосипеда покупаем.

Не , всё, туда уже поеду точно без Роки, нахрена Авто за тридевять земель гнать что бы потом гнать оттуда покупателю. Нет смысла.

На постоянку туда жить где то наверное в середине июля переберёмся. Ну а в Тай на 5 месяцев в ноябре...


Мне честно ооочень жаль раставаться с этим авто. реально прекрасный авто для природы, но по полгода она просто не простоит... или стёкла выбьют или ещё чего. У нас же народ такой.... А ставить на платную стоянку.... выбрасывать деньги.


Так что на велосипедах - здоровее будем :).

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю РОки на УАЗ мостах гражданских

Сообщение Nikolay »

Всё народ, авто продано нашему Форумчанину , Роману, вернее его сыну.

Он сегодня приехал посмотреть, покатался.

Приехал к стате на так же дизельном Роки, но со стандартными мостами... Отвык я честно говоря от того что стандартная Роки "такая низенькая" :) :)

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Продаю РОки на УАЗ мостах гражданских

Сообщение xaenohs »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо




Ответить