Продается Фероза

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Kapanir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2011 01:16

Re: Продается Фероза

Сообщение Kapanir »

Валентин писал(а)::) Это катастрофа! Вообще, невероятно позитивная машинка. Имел удовольствие ездить на разных авто. И ширпотреб типа Фокуса, и эксклюзив вроде убитого Ситроен ХМ с гидропневматической подвеской, и Паджерик 2, и Ауди А2, и еще много всего разного по классу и состоянию. Но ни одна из тех машин, будучи даже в идеальном состоянии, не была так приветлива и забавна, как Фероза! Вчера на полу-лысой резине показывал сыну, что такое внедорожник. Чуть в болотце не закопался. А казалось, что это маленький ручеек... ))) Сын счастлив. ))) А вот по восстановлению планов - тьма. Например, никак не поставлю себе микрокат (на Win XP), ибо крэк не работает. Соответственно, не могу толком заказать запчасти. В Экзисте неуверенно сказали, что шаровые встанут в 3000 р. каждая + 3 недели доставки. Может, кто - что подскажет? Еще вот рулевые на очереди... тоже никак не решусь заказать... Амортизаторы уже в Экзисте ждут. :))) Электрика... слава Богу, закончил ВУЗ по около-электрической (с позволения сказать) специальности. Делаю сам - экономлю денежку. :))) Вот только жаль, не вышел из меня жестянщик. Кузов весьма гниловат. Коплю на ремонт. Надеюсь, не сгниет, пока накоплю. :))) По трансмиссии вроде все ок. Передок, пониженная включаются, мотор вроде тянет (еще бы форсунки с впуском почистить...). Конечно, замена жидкостей (купил, никак не залью), ГРМ и прочих мелочей планируется как можно скорей. Появилась мечта о мягкой крыше. (ни у кого нет?) Конечно, уже бегу в магазин за Волговскими рессорами. :)) Салон... Последнее, чем я буду заниматься - это салон. Разумеется, из финансовых соображений (боюсь, не скоро до него дойдет). Хотя в целом он довольно неплохо сохранился. Вообще, я жуткий консерватор в отношении машин, так что предвкушаю долгие поиски родных обшивок дверей в отличном состоянии... ))) Вроде, пока всё... Хотя, наверняка что-то забыл. )) Буду очень благодарен, если кто поможет по уже возникшим вопросам...)))

З.Ы. Не пост, а прям отзыв получился. Прошу прощения за отписку не совсем по теме. Наболело. )))

у вас в Москве есть не плохой магазинчик www.auto-detal.ru там много чего есть на рокки-ферозу ... посети или позвони и не возможно не нужно будет заказывать :)

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Продается Фероза

Сообщение xaenohs »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Продается Фероза

Сообщение xaenohs »


Ответить