Куплю Daihatsy Rocky

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Nikolay »

Вот прекрасно...

Лично мне это и на хрен не интересно, но темку для форума мы с тобой прекрасно раздули...

Теперь поклонники этого японского ведра будут максимально просвещены...

П.С.

Ведь может же народ когда хочет...

И так практически можно о чём угодно шиздить... И это называется - ОБЩАТЬСЯ, для чего многие и приходят на разные форумы... а зачем разные, когда можно реально всё реализовывать на одном...

Но встречаются ( я их называю пропиндосы или попросту пидорюги) которые мнят о том что если написано что , как пример , форум о ФЕРОЗЕ, значит только о Ферозе и говорить все обязаны...

А чего "сосать" об этом ведре, который ни чем не лучше и не хуже той же нашей Нивы...

Когда можно так же с интересом "пососать" о... ну как пример : об улитках ампуляриях...

Изображение

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Maskva »

а чёй-то так пузыриться всё в твоём ампулярехранилеще? нарзану из под крану налил что-ли?))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Maskva »

Куплю Роки или Доки!))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):а чёй-то так пузыриться всё в твоём ампулярехранилеще? нарзану из под крану налил что-ли?))
Перезапуск аквариума был ... ампуляриям по хрену... выстоялись... сейчас туда 25 креветок Вишенок запустил. :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):Куплю Роки или Доки!))

КУПИ :) :) :)

К нам то чё пристал??? :) :) :)

Тебе сюды :)

http://vladivostok.drom.ru/daihatsu/rocky/

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Maskva »

там же феррозы с рулём в бардачке, улиток объелся что-ль? :D
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):там же феррозы с рулём в бардачке, улиток объелся что-ль? :D
Неее... улиток я не едок.

Сейчас там с рулём в бардачке Ферозы ... а завтра и Роки могут появиться...

Кто ищет тот найдёт....

Спишись... и на заказ привезут...

Правда оказывается что уже после 1993 года Дизельные Роки-Ферозы- Ругеры уже не на всех мостах начали идти а перед торсионы...

Я ж тебе просто так всё это предлогаю... количество постов дабы набить... не боле :)

Мне то по фигу, чего когда где и у кого ты купишь :) :)

У меня и Роки и Гелик есть... и даже АМПУЛЯРИИ :) :) :)

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Maskva »

так открой темку " набиваем посты"
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):так открой темку " набиваем посты"

искренне не понимаю зачем?

Для того что бы начать раздувать посещаемость дополнительно ничего открывать не надо... надо просто активно "шиздить" в любой теме...

Вот мы пустячную тему уже до 5 листов спокойненько раздули...

Так можно сделать с каждой. И не стоит говорить что есть ооочень Тезнические темы в которых шиздить нельзя... здесь пока таких нет и вряд ли они появятся...

Ну а по поводу твоего верхнего совета... так я уже создал тему : " А для чего создавались"...

Так что или мы реально при посещении так или иначе отписываемся во всех ВСЕХ темах ( и не важно что туда писать, важно что бы народ начал отвечать и общаться не переходя как это бывает у ущемлённых жизнью людей на срач) или надо закрывать сей ресурс из-за отсутствия реально интересующихся чем либо пользователей...


Лично мне не особо интересно сосать про Ферозу-Роки ибо я не считаю её супер пупер автомобилем, но я с удовольствием поддержу любое направление разговора про них до тех пор пока мне будет интересно общаться... а так же поддержу любое другое направление... что впринципе сейчас мы с тобой и делаем...

Ну согласись... не так уж тебе и жизненно необходима покупка этого ведра как Роки, но потрепать языком интересно :) :)
Так же и мне...

"" если у девочки есть молоко и свободное время то почему грудью не покормить " (с) :) :)

И так можно "трепаться " до тех пор пока мандераторы изоброжая что они блюдут чистоту технической мысли данного ресурса не станут или удалять или наказывать...

Мне думается что здесь пока этого не будет ибо создатели данного ресурса рады любому оживлению ....

А посещаемость ресурса зависит только от интересных собеседников которые колышат болото тоски :) :) :)

Taxupka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2011 23:26

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Taxupka »

Дядь коля поехали обратно, там скучно стало :)

Ответить