Неактуально

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Ферозу

Сообщение Nikolay »

genris писал(а):Мне тоже кажется что 100 т.р. за документы дорого.На за данный авто впринципе не плохие деньги.Хотелось бы увидеть фото,есть интерес.
Дык и не покупай. Я тебе и не предлогаю :) :)

Я это ""втюхиваю"" ( аж два кавыка поставил :) ) токмо ГАПСу... ему блин какая разница, чё ТЛК доки покупать... чё 75% тлкушески доки :) :) :) под названитем Дайхатсу Роки 2,8 ТД :) :)

Я же не настаиваю... а постебаться что бы темку раздуть пока ещё никто не запрещал.

А то сделали из форума только один посещаемый раздел - БАРАХОЛКА...

Не для этого форум создавался.... "мешочники" блин :) :) :)

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам Ферозу

Сообщение almera »

Неактуально
Последний раз редактировалось almera 29 дек 2011 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Ферозу

Сообщение Nikolay »

almera писал(а):Авто будет продаваться ещё недели 2-2,5 потом уедет на мою историческую родину.Оставлю для рыбалки.Объяву выложил только здесь и на ещё одном форуме по дайхатсу.Больше ни где не выставлял и не буду.;)

И это прально :)

Место Фероз на "Земле Обетованной" :) :) :)

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Продам Ферозу

Сообщение Ivan45 »

almera писал(а):Авто будет продаваться ещё недели 2-2,5 потом уедет на мою историческую родину.Оставлю для рыбалки.Объяву выложил только здесь и на ещё одном форуме по дайхатсу.Больше ни где не выставлял и не буду.;)

А че объяву на дроме.ру продажа авто не написал?
седня меня дорожный полиц!!! останавливал спрашивал как машина?
Чуть ли не в Москву собрался ехать покупать))) говорит продаван трубку не берет
это случаем не тебя имел ввиду ?

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам Ферозу

Сообщение almera »

Полицейские имеют всех,не только меня ;).Хотя не в этот раз,звонить он мне попросту не мог потому что я не где в объявлении не размещал телефон.Объяву дал только здесь и на этом сайте.
http://daihatsu.tmk.su/

bobka
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2010 06:01
Откуда: Екатеринбург

Re: Продам Ферозу

Сообщение bobka »

almera писал(а):Объяву дал только здесь и на этом сайте.
http://daihatsu.tmk.su/
И тут еще http://www.avito.ru/items/moskva_avtomo ... p_51978029
тоже присматриваю себе машинку. Давно хотел покататься на такой если зацепит оставлю)
Ivan45 он и не возьмет это "попугай". Некто приметил какую то машинку и пытается сбить цену пустой объявкой!

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам Ферозу

Сообщение almera »

Точно,точно моя объява.Но кроме СМС с какого-то палёного номера не чего не приходило и ни кто не звонил.

bobka
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2010 06:01
Откуда: Екатеринбург

Re: Продам Ферозу

Сообщение bobka »

almera писал(а):Точно,точно моя объява.Но кроме СМС с какого-то палёного номера не чего не приходило и ни кто не звонил.
Цена у тебя реальная так что не парься, продашь. Был бы я поближе обязательно взглянул на твою машинку. А так просто желаю удачи... Ну и на будующее покупателям.
Покупая авто таких лет будьте морально готовы что придется лезть в двиг. Так что если в него уже лазили и все нормально сделали то это только плюс! Главное чтобы рама была живая и все номера читались.

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам Ферозу

Сообщение almera »

Закрыто
Последний раз редактировалось almera 29 дек 2011 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Ферозу

Сообщение Nikolay »

almera писал(а):Ввиду того что моя Фероза осталась не востребованной на форуме любителей этого авто.Придётся мне обидеться и снять авто с продажи.И ставить её себе,в связи с этим ищу кое-какие запчасти а именно:мотор стеклоподъёмника(я правда не уверен что он требует замены)и родной кенгуринг из НЕРЖИ.Ну а если всё-таки найдётся человек который пообещает так же любить мой авто Велком.
Ну как можно продать Ферозу на форуме любителей Фероз?

Тут как минимум у каждого это "чудо" имеется и они реально знают что это за "хрень".... а ты им ещё одну втюхать хочешь :) :) :)

Ответить