Продам Ханкук Оптимо Р-15

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Ханкук Оптимо Р-15

Сообщение Nikolay »

dsb писал(а):
genris писал(а):Согласен резина только для трассы
эта резина только для города, причём в котором много сопок. чтоб такие колёса в пробках было легче крутить при старт-стопе и в горку.

а на трассе только расход будет повышенный...

для трассы чем больше тем лучше..

Видать у тя гидроусилитель руля полетемши :) :)

Почини... испытаешь максимальный кайф как легко руль крутится даже с 33" колёсьями :) :)

Аватара пользователя
dsb
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2012 11:40

Re: Продам Ханкук Оптимо Р-15

Сообщение dsb »

я не про себя говорю, а про мотор. гидрач у меня "стоит, как никогда" :)
мотору легче крутить мальнкие колёса, когда нужно часто ускоряться, торчать в пробках, есть много подъёмов. соотвественно топлива будет меньше есть.
на трассе наоборот - после разгона, чем больше колёса, тем экономичней, все передачи в коробке получаются чуть пониже, на тех же оборотах мотора на пятой можно проехать бОльше.

это всё не относится или слабо относится к трактористам типа дяди Коли :) дизелю наверное пофиг чо там за колёса, ну в пределах разумного.
F300S

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Ханкук Оптимо Р-15

Сообщение Nikolay »

dsb писал(а):я не про себя говорю, а про мотор. гидрач у меня "стоит, как никогда" :)
мотору легче крутить мальнкие колёса, когда нужно часто ускоряться, торчать в пробках, есть много подъёмов. соотвественно топлива будет меньше есть.
на трассе наоборот - после разгона, чем больше колёса, тем экономичней, все передачи в коробке получаются чуть пониже, на тех же оборотах мотора на пятой можно проехать бОльше.

это всё не относится или слабо относится к трактористам типа дяди Коли :) дизелю наверное пофиг чо там за колёса, ну в пределах разумного.
А какая на хрен разница при прокрутках что бензинка что дизель?

Чем меньше колёса от штатного тем легче крутить, чем больше, тем тяжелее крутить...

Что для бензина что для дизеля.

Аватара пользователя
dsb
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2012 11:40

Re: Продам Ханкук Оптимо Р-15

Сообщение dsb »

всегда казалось, что у дизеля лишнего момента всегда дофига и размер колёс +/- размер-два влиять на расход не должен..
F300S

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Ханкук Оптимо Р-15

Сообщение Nikolay »

dsb писал(а):всегда казалось, что у дизеля лишнего момента всегда дофига и размер колёс +/- размер-два влиять на расход не должен..
вот с таким народом ВВП и выигрывает выборы :( :( :(

Это круто считать что ДЛЯ ДИЗЕЛЯ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. :)

genris
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:47

Re: Продам Ханкук Оптимо Р-15

Сообщение genris »

Поменяю на Бенджамина Фрэнклина МУДовые с моей доплатой.Только в отличном состоянии.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Ханкук Оптимо Р-15

Сообщение Nikolay »

а что это сейчас дефицит?

У нас в Питере через интернет магазин чё угодно можно заказать и на дом привезут....


или ты как бы новый вариант "сплава" своих колёс предлогаешь...?

genris
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:47

Re: Продам Ханкук Оптимо Р-15

Сообщение genris »

Ну да,я б конечно это назвал ченчем.Просто хочется мне резину по зубастей.А кому нибудь может наоборот.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Ханкук Оптимо Р-15

Сообщение Nikolay »

genris писал(а):Ну да,я б конечно это назвал ченчем.Просто хочется мне резину по зубастей.А кому нибудь может наоборот.
а вот честно, зачем?

Ну право... Фероза не машина для реальной грязи...

Мало того... сам должен согласиться что БФ ДАЖЕ 31" это НИ О ЧЁМ...

А фероза даже такой махенький размерчик нифига не потянет без доделок и переделок.

Не трать деньги, докатывай свою резину и вози в салоне лопату, а лучше Хай Джек... много пользительнее для самой Ферозы в грязи чем зубастая резина но маленького размера.


П.С.

Так что ещё раз пересмотри своё ХОЧЕТСЯ с разумным , а НАДО ЛИ? и ЧТО ЭТО ДАСТ??? :) :)

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Продам Ханкук Оптимо Р-15

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):
genris писал(а):Ну да,я б конечно это назвал ченчем.Просто хочется мне резину по зубастей.А кому нибудь может наоборот.
а вот честно, зачем?

Ну право... Фероза не машина для реальной грязи...

Был я в гостях в Тюменской области Тобольс , Когалым, даже на уазике не фиг делать
только болтоход-амфибия с колесами от трактора , для реальной грязи даже 36 колеса не пойдут

Ответить