Куплю фары на ферозу >93года

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
dsb
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2012 11:40

Куплю фары на ферозу >93года

Сообщение dsb »

правую и левую от леворукой ферозы, старше 93 года (которая с косыми, не прямоугольными фарами). доставку оплачу.
фары те, которые с галочкой в сторону нашей обочины.
F300S

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю фары на ферозу >93года

Сообщение Nikolay »

Ставь от ОКИ и не выдрючивайся :)

Аватара пользователя
dsb
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2012 11:40

Re: Куплю фары на ферозу >93года

Сообщение dsb »

правильные прямоугольные BX-01/BX-02 тайваньские у меня уже есть, так что ОКА останется со своими фарами.

только мне чтоб прямоугольные фары поставить, надо поменять весь nose cut, а стоит он 10-13К рублей.
F300S

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Куплю фары на ферозу >93года

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):Ставь от ОКИ и не выдрючивайся :)
ставь решетку от старой ферозы фары ока или депо по 350р за штуку а вобще они дохрена где стоят квадратные

Аватара пользователя
dsb
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2012 11:40

Re: Куплю фары на ферозу >93года

Сообщение dsb »

в ЭТОЙ конкретно ветке я ищу косые леворукие фары, за деньги. а не спрашиваю, какие поставить взамен.

в косоглазом и квадратнофаром телевизорах нету ни одной общей детали, их только в сборе менять и меня это не устраивает.
F300S

Аватара пользователя
dsb
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2012 11:40

Re: Куплю фары на ферозу >93года

Сообщение dsb »

до кого плохо дошло - сверху этой страницы на картинке у авто слева телевизор с косыми фарами, справа - с прямоугольными. их детали (решётка, планка под решёткой, сам телевизор, оба радиатора и детали кондиционера) ни в какой комбинации не взаимозаменяемы, только в сборе.

мне нужны те фары, что слева, от леворукой машины.
F300S

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю фары на ферозу >93года

Сообщение Nikolay »

dsb писал(а):в ЭТОЙ конкретно ветке я ищу косые леворукие фары, за деньги. а не спрашиваю, какие поставить взамен.

аааа................


То ды не там ищешь. :)

Аватара пользователя
dsb
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2012 11:40

Re: Куплю фары на ферозу >93года

Сообщение dsb »

написал в автодеталь запрос цен на новые, но если кто пошлёт на разборку, где такое добро есть - буду благодарен.
F300S

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю фары на ферозу >93года

Сообщение Nikolay »

dsb писал(а):до кого плохо дошло - сверху этой страницы на картинке у авто слева телевизор с косыми фарами, справа - с прямоугольными. их детали (решётка, планка под решёткой, сам телевизор, оба радиатора и детали кондиционера) ни в какой комбинации не взаимозаменяемы, только в сборе.

мне нужны те фары, что слева, от леворукой машины.
Ты же понимаешь... нам то по хрену... у нас вааще Роки и мы не извращаемся... у нас даже ОКОвские фары и то скотчем клеяные :) :) :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю фары на ферозу >93года

Сообщение Nikolay »

dsb писал(а):написал в автодеталь запрос цен на новые, но если кто пошлёт на разборку, где такое добро есть - буду благодарен.
Посылаем - во ВЛАДИВОСТОКЕ.... там этого добра ВАЛОМ, Япония рядом :) :) :)

И хватит Питер напрягать :) нету ти тута твоих фар.... и токмо ОКА... так что фигурное вырезание болгаркой по металлу и ваш дизайнерский вкус.... ну как бы должен срулить :) :)

П.С.

Хорошо сказал - СРУЛИТЬ... как: " Сними СРУЛЯ.... это не СРУЛЬ это Чебурашка" :)

Ответить