раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Здесь оставляем ваши замечания и пожелания по работе нашего форума
Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Tou »

Mr.Joker писал(а):
Tou писал(а):....Дык, я не собираюсь делать форум:).....
а ты подумай, может оно того стоит.
именно ферозовский, а не гелендвагено-сузуковско-волговский.
и у всех будет реальный выбор - надо про баб, котов или шашлык - сюда, надо про машину - туда.
готов помочь, потому что задолбался время тратить на флуд всякий :twisted:
О, и ты в этой курилке! Привет:)_ с форумом две проблемы (предвосхищая реакцию любителей потрепаться, уточняю, что это мое частное субъективное мнение):
1) я смотрю на частоту появления сообщений по Ферозе у Светланы и понимаю, что их и для одного-то форума маловато, не говоря уже о двух. в принципе тот форум лично меня всем устраивает, кроме неудобного поиска, но хозяин его поддерживает чисто формально, так как сама уже много лет на другой машине.
2) делать еще один плохой форум не вижу смысла, а для хорошего тематического форума нужен постоянный модератор, а иногда и не один. это реально РАБОТА, несмотря на то, что с первого взгляда кажется фигней. я на себя ее брать не готов. кроме того, чтобы проект был живым надо его оживлять не только силами участников - делать всякие опросы- конкурсы-покатушки-встречи в баре и т.д. это опять же работа:) за которую ничего материального не получаешь, и корторая стремится занять все свободное время.
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Tou писал(а): О, и ты в этой курилке! Привет:)_ с форумом две проблемы (предвосхищая реакцию любителей потрепаться, уточняю, что это мое частное субъективное мнение):
1) я смотрю на частоту появления сообщений по Ферозе у Светланы и понимаю, что их и для одного-то форума маловато,
2) делать еще один плохой форум не вижу смысла, а для хорошего тематического форума
Проблема любого ресурса только одна, он должен быть ИНТЕРЕСЕН массе пользователей а не двум-трём человекам по узкоспецифическому вопросу...


И если хозяин форума вдруг меняет авто на другую марку, то ИНТЕРЕСНЫЙ форум для массы пользователей никогда не заглохнет.... ну а СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ хиреет сразу.

Чем вызвана массовость, - наличием у народа в обращении массы авто данной марки... посему такие форумы как УАЗ ( с их делениями по маркам), Волговские, даже ещё Москвичёвские, Мерседесовские ( старые марки) и прочие посещаемы и вполне ТЕХНИЧЕСКИЕ ибо рассматривают все вопросы как содержать и обслуживать эти авто СВОИМИ СИЛАМИ :) :)


есть иное направления форумов имеющих "зацепку" на редкие виды авто - внедорожников, это совмещение с якобы "спортивной" подготовкой и мероприятиями связанными с ней....


И из форума в форум перекачивается инфа по ВНЕДОРОЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ и якобы обсуждаются специфические вопросы именно по редкой марки внедорожного авто.... Сорри, но такие форумы не живут, ибо что лифтануть УАЗ что ФЕРОЗУ одно и то же и чуда в ФЕРОЗЕ нет никакого.

Так что если реально хотите что бы форум был ПОСЕЩАЕМ, то или меняйте авто на массовое :) или насыщайте форум интересными постами, а не перекачивайте инфу 20 летней давности которая содержится в виде копирайтов на всех профильных форумах.


Что бы придумать что то своё и ооочень интересное тут простите ИНТЕЛЛЕКТ нужен а не умение кулибничать в отдельно взятом гараже :) :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

А самое грустное, что критиканствуют о плохом форуме люди которые зарегившись ""десятилетия"" назад ни хрена для развития форума не сделали, а используют его только в своих ""УЗКОКОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ"" типа что то продать или типа только получить ответ на интересующий их вопрос...


Народ, с таким халявинизмом не хрен ""на зеркало пенять коли у самих рожа крива."" (с) ИМХО :) :) :)

П.С.

Вы бы каждый день на протяжении стольких лет заходили бы сюда и оставляли бы хотя бы по одному посту... гарантирую что данный форум уже давно бы стал массовым и посещаемым... и самоопределился бы в своём направлении развития.


А не писать и критиканствовать это конечно круто... хотя и за это спасибо ибо ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА ТО ЖЕ РЕКЛАМА и лишние посты.


ВЕЛКАМ, здесь реально ВСЕМ рады , даже ""боевым пидорасам""" а не только ""нежным геям"" :) :) :)

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Tou »

Николай писал(а): 1 Проблема любого ресурса только одна, он должен быть ИНТЕРЕСЕН массе пользователей а не двум-трём человекам по узкоспецифическому вопросу...
2 Вы бы каждый день на протяжении стольких лет заходили бы сюда и оставляли бы хотя бы по одному посту... гарантирую что данный форум уже давно бы стал массовым и посещаемым... и самоопределился бы в своём направлении развития.
1) c какой стати? один человек делает ресурс для двух других, почему нет? ресурс ничего никому не должен...
посещаемость - важный, но вторичный фактор, не ради нее ресурс создается. и решать это автору ресурса.

2) заходить имеет смысл на полезный форум, а не на массовый. равно как и писать сообщения, делающие его полезным.
кстати, зарегившись конкретно здесь, я поначалу активничал, но видя кучу бессодержательного флуда (в основном Вашего), потерял к этому ресурсу интерес. воистину, форум таков, каким его делает активность пользователей. Этот не такой, как мне нужен, поэтому я не прусь со своим уставом в чужой монастырь, а просто не пользуюсь им.

+Вы уж не обессудьте, если я не буду тратить свое время на дискуссию ни очем.
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Tou писал(а): +Вы уж не обессудьте, если я не буду тратить свое время на дискуссию ни очем.
Я не обессудю :) даже если вы вообще ничего писать не будите :).

Вы сюда ни грамма интересного не принесли, а о ПОЛЕЗНОСТИ ремонта двигла за СТОИМОСТЬ ФЕРОЗЫ вам уже на СОСКОВЦОВСКОМ форуме народ выссказал энное количество лет назад.

Удачи вам в развитии лично ВАШЕГО ПОЛЕЗНОГО ресурса... :) :)

Хотя вы его ( помятуя что сюда то люди заходят :) :) ) всё же здесь ПРОРЕКЛАМИРОВАЛИ :) :)


Так что видимо не такой уж этот форум ЛИЧНО ВАМ БЕСПОЛЕЗНЫЙ.


Мы все взрослые люди и знаем что "просто так даже кирпич на голову не падает" поэтому скажите спасибо существованию данного форума , что имеете возможность здесь отрекламировать свой личный ресурс.

Искренне удачи вам .

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Tou писал(а):
кстати, зарегившись конкретно здесь, я поначалу активничал, но видя кучу бессодержательного флуда (в основном Вашего), потерял к этому ресурсу интерес.
Вы бы постеснялись это говорить, ибо тут ведётся полная статистика сообщений пользователей, так ваша наибольшая активность только в разделе БАРАХОЛКА.
Хотя вы правильно подобрали слово: именно АКТИВНИЧАЛ :) :)


Очень выгодно использовать чужой ресурс как бесплатная реклама и доска купипродайная НИ ХРЕНА НЕ ВКЛАДЫВАЯ ВЗАМЕН и находя отговорки что ято мог бы да вот нелюбовь к другому пользователю мне помешала :) :) :)

ИЖДЕВЕНЕЦ вы ТОЯ... по другому я сказать не могу... вам всё только ДАЙ ДАЙ и ДАЙ :) :)


Ловите копирайт вашей АКТИВНОСТИ :) :) :)

Зарегистрирован: 11 ноя 2009 00:25
Последнее посещение: 30 окт 2013 16:15
Всего сообщений: 58
[0.67% всех сообщений / 0.04 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Наиболее активен в форуме: Барахолка
[ 27 сообщений / 46.55% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: продам б/у детали HD-E в Москве (и др. запчасти Feroza)
[ 13 сообщений / 22.41% сообщений пользователя ]

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Tou »

спасибо этому форуму за то, что он есть! (я же не говорю, что лучше бы его не было). аминь.
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Tou писал(а):спасибо этому форуму за то, что он есть! (я же не говорю, что лучше бы его не было). аминь.

""Папаня! Ну вот... наконец то, а то все "мама" да "мама"! "" (с)

Изображение


Ну и так, для поднятия настроения :) :)

Изображение

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение ПАВЛОДАР »

Позвольте поинтересоватся Mr.Joker, вы как и Фил,говорите о целенаправленной специфики форума. Почему когда Skin ищет блокировки,вы молчите? Ведь если я не ошибаюсь,вы являетесь обладателем такой приятной мелочи. Вам как и Филу,видимо некогда. Тогда какой смысл в узкой специфики форума,если вы не отвечаете на вопросы. Я уже предлогал писать номера мобильных телефонов. Меня проигнорировали. Есть фопрос,позвонил,спросил. Это существенно экономило-бы наше время. А если нечем занятся,сиди пиши. Я думаю,просто надо быть терпимие и добрее к форумчанам. А ваши пожелания, я думаю будут услышаны опонентами,и мной в том числе.

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Tou »

ПАВЛОДАР писал(а):Позвольте поинтересоватся Mr.Joker, вы как и Фил,говорите о целенаправленной специфики форума. Почему когда Skin ищет блокировки,вы молчите? Ведь если я не ошибаюсь,вы являетесь обладателем такой приятной мелочи. Вам как и Филу,видимо некогда. Тогда какой смысл в узкой специфики форума,если вы не отвечаете на вопросы. Я уже предлогал писать номера мобильных телефонов. Меня проигнорировали. Есть фопрос,позвонил,спросил. Это существенно экономило-бы наше время. А если нечем занятся,сиди пиши. Я думаю,просто надо быть терпимие и добрее к форумчанам. А ваши пожелания, я думаю будут услышаны опонентами,и мной в том числе.
а как я могу узнать, что Skin ищет блокировки? просматривать весь форум?
с телефонами - нет проблем. мой тел. +7 916 1724710
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

Ответить