раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Здесь оставляем ваши замечания и пожелания по работе нашего форума
Mr.Joker
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 окт 2010 19:07

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Mr.Joker »

ПАВЛОДАР писал(а):Позвольте поинтересоватся Mr.Joker, вы как и Фил,говорите о целенаправленной специфики форума. Почему когда Skin ищет блокировки,вы молчите? Ведь если я не ошибаюсь,вы являетесь обладателем такой приятной мелочи. Вам как и Филу,видимо некогда. Тогда какой смысл в узкой специфики форума,если вы не отвечаете на вопросы. Я уже предлогал писать номера мобильных телефонов. Меня проигнорировали. Есть фопрос,позвонил,спросил. Это существенно экономило-бы наше время. А если нечем занятся,сиди пиши. Я думаю,просто надо быть терпимие и добрее к форумчанам. А ваши пожелания, я думаю будут услышаны опонентами,и мной в том числе.
отвечу.
1. о том, что у меня есть блокировка те, кто хотел, уже узнали. я адресно никому не сообщал, я ПОЛТОРА ГОДА назад выложил отчет на Драйве. Уважаемый Skin там зарегистрирован, я подписан на новости его БЖ, возможно, он читал мой журнал. Хотя вряд ли, иначе я бы увидел вопрос в личке, адресованный именно мне, как владельцу машины с блокировкой - "где купил, явки, пароли и т.п.?", хотя вроде в тексте и так я все подробно расписал. прежде чем самому купить я просмотрел профильные форумы, натыкаясь на кучу флуда, и тратя нелишнее личное время, но нашел что мне нужно. поделился с общественностью. догадаться, что кто-то ищет подобное, я не могу. тему блокировки я для себя решил и закрыл, поэтому в последнее время не читал про это. кто ко мне напрямую обращался - я всем помог. более того, я привёз ТРИ блокировки из Бразилии, и еще две Ферозы в Москве с этими блоками. Кому надо - нашли меня.

2. кому реально надо - мой телефон знают. он не прячется, в моем профиле на форуме есть ссылка на мой сайт, там телефон и почта указаны. но я не секретарь на телефоне, чтобы часами рассказывать, что и как у меня сделано. в основном - общение через личку или почту, оба оппонента по переписке отвечают тогда, когда у них есть время или возможность. я не пенсионер с кучей свободного времени, таки ещё работаю иногда ;)
я не отказываюсь общаться по телефону, но прошу понять меня правильно, мне не всегда удобно это делать.
я пишу на форуме часто с телефона, стоя в московских пробках. или поздно вечером, придя с работы. или утром, до работы. как то так... когда удобно, тогда и пишу. но в основном читаю. и трачу кучу времени на выискивание нужного мне в огромной горе флуда не по теме.
просмотрел сегодня на этом форуме тему Skinа про блокировки - на ЧЕТЫРЁХ страницах 38 сообщений. прочитал ВСЕ. только 18 по теме!!!!!! 20 - флуд про гелики,уазы,виллисы,самики и прочее. вот отсутствие этого спама как раз и экономило бы моё время. А так я уже представляю, что в любой теме будет более половины текста - ХРЕНЬ, не интересная мне - просто так, ради праздного любопытства, я её даже открывать не буду. открываю только то, что считаю нужным.
И всё чаще понимаю, что данный ресурс для меня превращается в "барахолку", кстати, от которой тоже уже толку мало. у меня через Авито больше продаётся по статистике.
я достаточно долго был терпим к форумчанам. но я не хочу развивать ресурс, на котором процветает во всех темах сплошной флуд. да, мне жалко на это своего времени.

кому реально интересно, то что я делаю и что знаю - будем общаться (со многими уже напрямую и общаемся, безо всяких флудофорумов).

если я сам захочу пообщаться про гелик-самик-виллис-баб-котов-попугаев, я найду, где это с комфортом сделать ;)
"Муля, не учите меня жить" :) цитата из классики на все случаи жизни.... :D
всем удачи.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Вот мне понравилось что наконец то прозвучало прямое и конкретное : КОМУ НАДО - НАЙДУТ.


это реальность для ДУМАЮЩЕГО человека.
Он сначало принимает решение что ему ЧТО ТО НАДО, а потом его реализует.

При принятии решения он совершает массу труда по сбору и переработки информации и уже только потом принимает САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение о целисообразности того или иного действия.


Но большинство людей поддаются СТАДНОМУ ЧУВСТВУ, зашёл на свой форум, читанул что там кто то чего то из "синих писалок" внедрил и ему надо :) :)

Психиаторы называют это : ""СИНДРОМ ПОКУПАТЕЛЯ"" очень опасное заболевание.


Узконаправленные тематические форумы , где подчинено всё только единому направлению ( преклонение перед любимой марки авто, трусов, музыки...) очень легко формируют данный синдром, ибо говорить там можно только хорошее о выбранном предмете обожания и внедрённое чего либо в данный предмет естественно только улучшает его свойства.... :)

Какая либо критика или разговоры на темы не связанные с предметом обожания жёстко пресекаются, несогласные пользователи банятся навсегда :)


Я бы не хотел что бы данный форум превратился в такой. Сразу отсюда уйду.
Повторюсь, если мне нужна ТЕХНИЧЕСКАЯ инфа, я читаю МАНУАЛ, всё остальное, просто пошиздить с народом для развития форума, пообщаться.

Как пример: блокировки в Ферозу за 1500 зелени.... что то видимо с головушкой у чела... лучше от этого Фероза не станет.... лучше бы ребёнку зимнюю одежду купил.... ИМХО :) :) :)
Последний раз редактировалось Nikolay 31 окт 2013 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Mr.Joker писал(а):

кому реально интересно, то что я делаю и что знаю - будем общаться (со многими уже напрямую и общаемся, безо всяких флудофорумов).
Не обольщайся... больных на голову с возрастом становиться всё меньше и меньше, так что найдёшь с кем пообщаться только "прыщавый молодняк"... но тебе уже в силу твоего возраста с ними будет неинтересно.


Ну а на счёт флуда... :) :) Спасибо за объёмный пост, ты внёс свой вклад в продвижении данного форума на 31 октября 2013 года :) , как минимум дебаты кому что требуется от форумов ты поддержал :)


""Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания – на того, кто понимает больше."" (с) :) :)

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Tou »

А так я уже представляю, что в любой теме будет более половины текста - ХРЕНЬ, не интересная мне - просто так, ради праздного любопытства, я её даже открывать не буду.
аналогично. и так у большинства потенциальных пользователей. человек идет, к примеру в тему "полезные ссылки", видит всю последнюю страницу, на которой нет ни одной полезной ссылки, смотрит на количество страниц - 4, и думает "что это за хрень про котиков, я пришел в тему Daihatsu--> Ссылки, а не на ваши разборки свое время тратить", в результате до тех нескольких ссылок, что в теме есть он просто не доходит. и больше сюда не пойдет, а своим контактам расскажет, что форум засран флудом. нам это надо?
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Tou писал(а): нам это надо?
Часто вырывающийся вопрос, когда не получаешь на форуме того чего ты себе напридумывал: «зачем нужен этот форум?» подразумевает, что «форум не нужен!». http://www.feroza.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=1379


Если форум не нужен Вам лично, то просто не заходите на этот форум.


:) :) :)


П.С,


Даже не хотите "поработать" а тут же плодите посты с вопросами на КОТОРЫЕ УЖЕ ДАНЫ ОТВЕТЫ :) :) :)

Читай, вникай и не "зуди" тут как минимум не паперть и ничего не подают :) :)


Мало того... твои ""подвиги"" в ремонтах двигла за стоимость авто даже не оценят.

Но заметь, почитают :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Поржал я над вами, тема БЛОКИРОВКИ в ваших полезных ссылках аж в 2011 году выложена, без малейшего флуда... http://www.feroza.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=388

Всё и обсуждать нечего, надо, зашёл на сайт заказал, доставили.


На хрена дубляжом заниматься было , да ещё и ОБИЖАТЬСЯ что НЕ ОЦЕНИЛИ.


НА ХРЕН НЕ НАДО БЛОКИ НА ФЕРОЗУ ПО СТОИМОСТИ САМОГО АВТО. ИМХО


НО у "больных" своё видение... вот только не стоит обижаться что больные не все :) :)

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение ПАВЛОДАР »

Вы дядя Коля,тоже палку перегибаете. Фила как барыгу обосновали,Mr.Jokera сумашедшим называете. Ну разве так можно? :oops: Мы должны быть добрей и терпимей друг к другу. Злости и ненависти хватает в повседневной жизни.Ну зачем еще на форуме ругатся. Мы-же здесь для позитивного общения с вытекающими отсюда продуктивными действиями. Соглашусь в одном,что недовольства Фила и Mr.Jokera не обоснованны. Почемуто у меня на поиск любой темы на форуме,уходит совсем не много времени и никакой фулд мне не мешает. Да и что полезного могут почерпнуть такие монстры Дайхатсувединья,как выше описаные граждане. По моему ваши авто,для вас,уже прочитаная книга. Вам впору советы давать начинающим Дайхатсуводам,а вы скандалите :evil:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

ПАВЛОДАР писал(а):Вы дядя Коля,тоже палку перегибаете. Фила как барыгу обосновали,Mr.Jokera сумашедшим называете. Ну разве так можно? :oops: Мы должны быть добрей и терпимей друг к другу. Злости и ненависти хватает в повседневной жизни.Ну зачем еще на форуме ругатся. Мы-же здесь для позитивного общения с вытекающими отсюда продуктивными действиями. Соглашусь в одном,что недовольства Фила и Mr.Jokera не обоснованны. Почемуто у меня на поиск любой темы на форуме,уходит совсем не много времени и никакой фулд мне не мешает. Да и что полезного могут почерпнуть такие монстры Дайхатсувединья,как выше описаные граждане. По моему ваши авто,для вас,уже прочитаная книга. Вам впору советы давать начинающим Дайхатсуводам,а вы скандалите :evil:
На любом форуме в котором я регюсь я СРАЗУ РАССКАЗЫВАЮ СВОЮ МАНЕРУ ОБЩЕНИЯ, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОПЫТОК ПРИПИСАТЬ МНЕ ТО ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЮ!!!


так вот повторяю в ""тысячный раз""


1. Если я написал пост и НЕ ПОСТАВИЛ в конце смайлика ( :D ) это значит что я БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЭМОЦИЙ просто констатирую ... типа : СОЛНЦЕ СВЕТИТ.

2. Если в конце поста , предложения поставлены смайлики :) :) то это значит что я УЛЫБАЮ.

ВСЁ!!! Больше никаких эмоций я в свои посты не вкладываю.

ПОпытки "ОБВИНИТЬ" меня или ПРИПИСАТЬ моим буковкам на экране какие либо эмоциональные окрасы это КО МНЕ ЛИЧНО НЕ ОТНОСИТСЯ, это уже ВАШИ РЕАКЦИИ НА ПРОСТО БУКВЫ... я здесь ни при чём.


Ну и так, к слову - КОПИРНИ МНЕ ГДЕ ЭТО Я Одного БАРЫГОЙ а другого СУМАШЕДШИМ называю. ЕСли укажешь, то я здесь же ПРЕЛЮДНО ПЕРЕД НИМИ ИЗВИНЮСЬ


П,С,


И не забываем РУССКИЙ ЯЗЫК... слово поставленное в КАВЫЧКИ не несёт своего первоначального значения.
Последний раз редактировалось Nikolay 01 ноя 2013 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Самая ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА в мире это ОБЩЕНИЕ.

НО тренироваться этому надо, интернет прощает ошибки, а вот жизнь нет.

В Интернете пока пишешь, можно передумать, переписать, остыть... В жизни такое уже не получится.


Тренируйтесь толерантности общаясь в интернете, вам, пока вы ещё относительно молодые и работаете и общаетесь в жизни с массой народом эта "натренированная" толерантность огогого как может помочь...


Почему в Японии все улыбаются и кланяются? Потому что в древней Японии только за косой взгляд брошенный на Самурая можно было лишиться головы....

Ну право... жизнь сейчас у нас тяжёлая, нервная... но ведь на каждого человека чьё слово почему то вам не понравилось вы на улице с кулаками не бросаетесь... :) :)

Понимаю что эта напряжённость в течении дня в вас копится и садясь за комп вы переносите агрессию дня на воображаемого форумчанина... таким образом скидываетесь... Но ФОРУМЧАНИН ТО ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ :)

Хорошо если форумчанин спокойный типа меня ( пенсионер, не работает, времени много, никто им не командует, делает то что хочет, о хлебе насущном не думает, здоровье пока имеет, никаких обязательств перед детьми или престарелыми родителями нет, единственно только перед Котом и двумя волнистыми попугайчиками :) ) ....

а если попадается такой же "раздражённый" за день ( работа хреновая, денег постоянно не хватает, жена задолбала, дети давай давай, кредиты на машину квартиру....) , ..... вот слово за слово и СРАЧЬ ...


П.С,


Я вообще не понимаю КАК МОЖНО СРАТЬСЯ С ВООБРАЖАЕМЫМ СОБЕСЕДНИКОМ?? :)

Это типа подошёл к зеркалу и начал сраться -ругаться сам с собой :)

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Tou »

Вам впору советы давать начинающим Дайхатсуводам,а вы скандалите
спрашивайте. отвечу. без словоизвержения на четыре страницы:)
можно в email, в личку, по телефону. если в теме форума, то пришлите мне ссылку на вопрос, отвечу туда же.
доступен буду начиная с 10-го ноября (командировка).
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

Ответить