Ко Тао

Обо всем, общатаемся на любые темы
Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Ко Тао

Сообщение Paha72 »

Завлекають хады :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ко Тао

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):Не, ну я тоже за здоровый :lol: :lol: :lol:
А 30-50 для вкуса, водку поэтому не пью, что там вкуса нет. А продолжать мне чревато, я же бляха-муха русский :lol: :lol: :lol:
Вот и я о том же... Всё что было, вчера и употребили.... :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ко Тао

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):Завлекають хады :lol:
Я на Пхукуте в Патонге ходил на такое шоу....


Ну честно говоря глядя на лица женщин которые из влагалища шарики в цель выплёвывали или птичек выпускали реально понимаешь - Как их эти зрители задолбали... Нет во взгляде никакого энтузиазма.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Ко Тао

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):
Paha72 писал(а):Завлекають хады :lol:
Я на Пхукуте в Патонге ходил на такое шоу....


Ну честно говоря глядя на лица женщин которые из влагалища шарики в цель выплёвывали или птичек выпускали реально понимаешь - Как их эти зрители задолбали... Нет во взгляде никакого энтузиазма.
Ну а порево то хоть их вдохновляет? Или тоже, как резиновые тётки, с тоской в глазах???

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Ко Тао

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):
Paha72 писал(а):Не, ну я тоже за здоровый :lol: :lol: :lol:
А 30-50 для вкуса, водку поэтому не пью, что там вкуса нет. А продолжать мне чревато, я же бляха-муха русский :lol: :lol: :lol:
Вот и я о том же... Всё что было, вчера и употребили.... :) :)
Иногда даже приходится бежать за добавкой ;) :D

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ко Тао

Сообщение Nikolay »

На порево не ходил ибо я был в баре где ещё и выпивают и кушают... для меня и так "экстрим" был пить пиво с креветками и смотреть как девки свечки писькой задувают.... ну как то еда не очень после этого шла.... не понять... толи пердят, толи влагалище так воздух выдувает...


А на счёт выпивки... не , вчера не побежали.... ащё даже этого индийского рому осталось... смотрю счаз на него аж "передёргивает" :)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Ко Тао

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):На порево не ходил ибо я был в баре где ещё и выпивают и кушают... для меня и так "экстрим" был пить пиво с креветками и смотреть как девки свечки писькой задувают.... ну как то еда не очень после этого шла.... не понять... толи пердят, толи влагалище так воздух выдувает...


А на счёт выпивки... не , вчера не побежали.... ащё даже этого индийского рому осталось... смотрю счаз на него аж "передёргивает" :)
Ну да. Есть и смотреть.... Вот если после литра конька, а так... :D

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Ко Тао

Сообщение дед »

Праздники подходят к концу.Настроение отличное!!! Пришли на ум слова из песни -Друзья все валят за границу,а я наверно остаюсь .....Ленинград рулит.
http://youtu.be/6MWAnwMuHr8

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ко Тао

Сообщение Nikolay »

Не надо валить за границу, надо все хмурые ненастные дни жить там где тепло, море, солнце и масса зелени и фруктов.... и что бы всё это на каждом шагу и дёшево.... а уж за границей это будет или где это уже второе....


Я к сожалению в России этого не нашёл .... но нашёл в Тайланде.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Ко Тао

Сообщение Paha72 »

Дядя Коля. Сегодня у вас в СКК, выставка-продажа "Невские клады" сводил бы жену - порадовал :) :) :) Помимо монет и бон, с которыми я сижу, тут масса всякого :) Начиная от значков и заканчивая столовым серебром и фарфором. :)

Ответить