Где в Санкт-Петербурге лечат наркоманов?

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Александр Стальной
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 ноя 2023 10:58

Где в Санкт-Петербурге лечат наркоманов?

Сообщение Александр Стальной »

Всем привет. Кто может посоветовать мне в Санкт-Петербурге хорошие клиники, где лечат от наркотической зависимости? Нужно помочь другу как можно скорее.

Аватара пользователя
Nonar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2024 15:04

Re: Где в Санкт-Петербурге лечат наркоманов?

Сообщение Nonar »

А ваш друг сам желает, чтобы вы ему помогли? В таком деле очень важно, чтобы сам наркозависимый понимал, что ему нужно лечение, тогда все получится.

Аватара пользователя
Glass
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2024 11:13

Re: Где в Санкт-Петербурге лечат наркоманов?

Сообщение Glass »

Ну не знаю, думаю, что если клиника хорошая и специалисты опытные, то справятся с любым наркозависимым. Там же в клинике они все под контролем находятся.

Аватара пользователя
Madisab
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2024 19:12

Re: Где в Санкт-Петербурге лечат наркоманов?

Сообщение Madisab »

Есть вот такая клиника лечения зависимостей http://narcolog.spb.ru/ Здесь обязательно помогут, потому что врачи с опытом. Надо только найти деньги на лечение и запастись терпением, потому что в некоторых случаях лечение может занять много времени. Нужно быть ко всему готовым. Под таким контролем врачей всё получится.

Аватара пользователя
ericlanser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2024 03:37

Re: Где в Санкт-Петербурге лечат наркоманов?

Сообщение ericlanser »

Я понимаю ваше желание помочь другу, но полный курс лечения займет немало времени. В среднем по полугода. И стоить это будет немалых денег, кто будет это все оплачивать

Аватара пользователя
Deranker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2024 02:54

Re: Где в Санкт-Петербурге лечат наркоманов?

Сообщение Deranker »

На самом деле необязательно в клинику ложиться, можно и в домашних условиях лечиться. Может слышали о методике Нонарко? Это метод лечения нарко и алкозависимостей. Вот форум, где общаются люди, которые используют ее https://nenormaforum.info/threads/nonarko-forum.10019/, там можно отзывы о ней почитать, совет спросить и т.д.

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Где в Санкт-Петербурге лечат наркоманов?

Сообщение xaenohs »


Ответить