Где купить iPhone в Москве?

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Nonar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2024 15:04

Где купить iPhone в Москве?

Сообщение Nonar »

Здравствуйте. Хотел бы тут спросить. Где сейчас самые нормальные цены можно встретить на iPhone в Москве? Жена просит подарить ей на день рождения 15 Pro max.

Аватара пользователя
Glass
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2024 11:13

Re: Где купить iPhone в Москве?

Сообщение Glass »

Айфон надо смотреть в магазинах бытовой техники, или где продаются различные телефоны. А что касается цен, то они вообще могут быть разные, поэтому важно сравнить.

Аватара пользователя
Александр Стальной
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 ноя 2023 10:58

Re: Где купить iPhone в Москве?

Сообщение Александр Стальной »

Вот тут можно купить Айфон в Москве https://hozyaingorbushki.ru/catalog/telefony/iphone/ Я совсем недавно приобретал там новую модель. Вроде по функционалу они такие же, как и предыдущая модель была, но я всё же не мог себе отказать в новой покупке. Это уже как зависимость, если вышел Айфон, то надо его обязательно взять.

Аватара пользователя
Madisab
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2024 19:12

Re: Где купить iPhone в Москве?

Сообщение Madisab »

Не понимаю вообще, зачем покупать прям самую новую модель? Я сейчас хожу с 12 и мне нормально. Камера устраивает, да и памяти много там еще. Не вижу смысла менять.

Аватара пользователя
Deranker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2024 02:54

Re: Где купить iPhone в Москве?

Сообщение Deranker »

А вы именно iphone 15 Pro max брать? Просто я тут читал, что скоро должен выйти в продажу Iphone 16. Вот тут как раз можно найти сравнение новой модели с iphone 15 Pro max https://gadgetguide.ru/apple-iphone-16- ... etom-godu/. У него и камера будет лучше, и аккумулятор будет иметь большую емкость. Может стоит подождать немного уже? Меня самого заинтересовала новая модель

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Где купить iPhone в Москве?

Сообщение xaenohs »


Ответить