Где помогут наркоману в Москве

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Александр Стальной
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 ноя 2023 10:58

Где помогут наркоману в Москве

Сообщение Александр Стальной »

Всем привет. Нужна помощь родственнику, он стал принимать наркотики. Подскажите, с чего вообще можно начать избавление от зависимости? И где помогут в Москве?

Аватара пользователя
Nonar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2024 15:04

Re: Где помогут наркоману в Москве

Сообщение Nonar »

Для начала нужно поговорить с этим человеком. Понять, готов ли он сам отправиться на лечение. Просто в клинике придется ему провести много месяцев.

Аватара пользователя
Madisab
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2024 19:12

Re: Где помогут наркоману в Москве

Сообщение Madisab »

Есть вот наркологическая клиника Первый шаг https://stranaprotivnarkotikov.ru/ Ваш родственник сможет пройти там лечение. Расскажите ему про клинику, чтобы он заранее знал, что ему предстоит. Я думаю, что всё будет хорошо. Там ему не дадут опустить руки. Под контролем врачей можно бросить наркотики, а дома в одиночестве нет.
Последний раз редактировалось Madisab 25 фев 2024 16:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Glass
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2024 11:13

Re: Где помогут наркоману в Москве

Сообщение Glass »

Даже боюсь представить, сколько вы теперь денег отдадите на лечение родственника. Надеюсь, что всё получится и он избавиться от зависимости и это не будет напрасно.

Аватара пользователя
Deranker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2024 02:54

Re: Где помогут наркоману в Москве

Сообщение Deranker »

У самого в семье проблемы, тоже узнал от сестры, что племянник подсел на наркотики. Это вдвойне страшно, когда подростки становятся наркоманами. Для нас всех это просто шок. Но это все слова, а нужны действия. Мне тут посоветовали ребцентр НеНорма в Москве, у них на сайте нашел много интересной инфы http://volkov-rehab.ru/articles/podrostki-narkomany. У них своя уникальная методика лечения, вот думаем к ним обратиться за помощью

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Где помогут наркоману в Москве

Сообщение xaenohs »


Ответить