Хочу в квартире установить сплит систему.

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Кононов Антон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2024 23:21

Хочу в квартире установить сплит систему.

Сообщение Кононов Антон »

Ближе к маю хочу в квартире установить сплит систему. Прошлым летом не стал этого делать, думал, что одного вентилятора будет достаточно. Как же я ошибался, прошлое лето в Краснодаре было чуть ли не самым жарким на моей памяти. В этом году не хочу так рисковать. Я просто еще работаю из дома, и для меня важна комфортная температура. От какого производителя вы можете порекомендовать сплит систему?

Аватара пользователя
Журавлёв Николай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2024 18:10

Re: Хочу в квартире установить сплит систему.

Сообщение Журавлёв Николай »

У Bosch неплохие кондиционеры. У Samsung, вроде, тоже хорошие отзывы. И самое главное, что это производители дают долгую гарантию, а это много говорит об их качестве.

Аватара пользователя
Шилов Андрей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2024 14:58

Re: Хочу в квартире установить сплит систему.

Сообщение Шилов Андрей »

А почему решили выбрать именно сплит систему? Я вот на дачу поставил себе мобильный кондиционер, и вообще ни о чем не пожалел. А стоят они раз в полтора-два дешевле.

Аватара пользователя
Игнатов Виталий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2024 22:18

Re: Хочу в квартире установить сплит систему.

Сообщение Игнатов Виталий »

Андрей, так у мобильного кондиционера есть труба, из которой выходит горячий воздух. Оставлять ее в комнате нельзя, иначе у вас пекло будет, ее нужно на улицу выкидывать. Возможно, для дачи мобильный кондиционер подходит, но не для квартиры. Если что, то вот компания в Краснодаре, у них можете посмотреть цены на сплит системы https://gurumasters.ru/. Кстати, если купите у них, то за установку получите большую скидку.

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Хочу в квартире установить сплит систему.

Сообщение xaenohs »


Ответить