Прошлые жильцы уничтожили ванную комнату и туалет.

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Кононов Антон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2024 23:21

Прошлые жильцы уничтожили ванную комнату и туалет.

Сообщение Кононов Антон »

У меня есть двухкомнатная квартира, которую я сдаю в аренду. И с последними жильца мне вообще не повезло, они уничтожили ванную комнату и туалет, хотя ремонт до сих был полностью новый. Естественно, я не стал возвращать им залог, который они оставили в первый месяц, буду на эти деньги делать ремонт. Можете порекомендовать строительную компанию в Москве, которая быстро и не очень дорого сделает ремонт? А то я уже нашел следующих жильцов, но нужно сделать ремонт.

Аватара пользователя
Журавлёв Николай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2024 18:10

Re: Прошлые жильцы уничтожили ванную комнату и туалет.

Сообщение Журавлёв Николай »

У меня тоже есть две квартиры, которые я сдаю в аренду, и у меня никогда не было нормальных жильцов. Постоянно после каждый жильцов приходится делать какой-то ремонт.

Аватара пользователя
Игнатов Виталий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2024 22:18

Re: Прошлые жильцы уничтожили ванную комнату и туалет.

Сообщение Игнатов Виталий »

Ну и правильно, что не стали возвращать залог. Я не видел, как они испортили туалет и ванную комнату, но я уверен на 100%, что ремонт выйдет дороже, чем этот залог. Это я к тому, что нужно было сначала узнать полную стоимость за ремонт, а потом взыскать с них штраф на недостающую сумму. Но, если уже ничего не поделать, то вот, например, компания, у них можете узнать стоимость за ремонт ванной комнаты и туалета под ключ https://sanuzel-remont.ru/.

Аватара пользователя
Шилов Андрей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2024 14:58

Re: Прошлые жильцы уничтожили ванную комнату и туалет.

Сообщение Шилов Андрей »

Виталий, да дополнительный штраф фиг взыщешь. Кто захочет платить больше? Они скажут, что все так и было. А подавать на них в суд за испорченный ремонт вы вряд ли захотите.

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Прошлые жильцы уничтожили ванную комнату и туалет.

Сообщение xaenohs »


Ответить