У кого-нибудь есть знакомые строители в Твери?

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Nonar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2024 15:04

У кого-нибудь есть знакомые строители в Твери?

Сообщение Nonar »

Здравствуйте. У кого-нибудь есть знакомые строители в Твери? Хочу дом построить небольшой, есть пустой участок. Хотелось бы посмотреть проекты интересные.

Аватара пользователя
Александр Стальной
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 ноя 2023 10:58

Re: У кого-нибудь есть знакомые строители в Твери?

Сообщение Александр Стальной »

А какой дом вы хотите по площади? И еще же нужно с материалом определиться. Я вот из кирпича хотел бы, но многие говорят, что такие дома сейчас дорогие.

Аватара пользователя
Glass
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2024 11:13

Re: У кого-нибудь есть знакомые строители в Твери?

Сообщение Glass »

А какие тогда дешевые? Мне кажется, что сейчас вообще любое строительство дорого обойдется. Иногда даже кажется, что лучше готовый дом уже купить.

Аватара пользователя
Madisab
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2024 19:12

Re: У кого-нибудь есть знакомые строители в Твери?

Сообщение Madisab »

Я недавно узнавал про строительство домов в Твери и нашел этот сайт https://tverstroyka.ru/ У них можно посмотреть проекты и работы, которые уже делали когда-то. Можно построить дом из кирпича, из бетона, и другие варианты. Все только зависит от ваших потребностей. Я выбрал дом из бетона, скоро уже начнут наш проект делать.

Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2024 14:11

Re: У кого-нибудь есть знакомые строители в Твери?

Сообщение Faraon »

Nonar писал(а):
11 мар 2024 18:52
Здравствуйте. У кого-нибудь есть знакомые строители в Твери? Хочу дом построить небольшой, есть пустой участок. Хотелось бы посмотреть проекты интересные.
Могу подсказать сайт, где представлено множество проектов домов на все вкусы и кошельки. Мы там каркасный дом заказывали: https://sk-premierdom.ru/karkas_home А все потому, что каркасные дома популярны благодаря ряду преимуществ: быстроте строительства, энергоэффективности, устойчивости к землетрясениям, легкости конструкции, экологичности и возможности индивидуального проектирования. Такие дома можно построить всего за несколько недель, они хорошо сохраняют тепло и устойчивы к сейсмической активности. Благодаря легкой конструкции, их можно устанавливать на любом грунте без сложных земляных работ. При строительстве используются экологически чистые материалы, а сами дома могут быть адаптированы под желания заказчика.

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: У кого-нибудь есть знакомые строители в Твери?

Сообщение xaenohs »


Ответить