размерность дисков

Всё что касается ремонта и обслуживания
Ответить
Аватара пользователя
Kleem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2010 17:00
Контактная информация:

размерность дисков

Сообщение Kleem »

интересуют параметры дисков. размерность.. кол-во дырок и прочее

спасибо =)
:geek:
карамурза!

pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: размерность дисков

Сообщение pavlodar »

привет. у ферозы диски R-15 5 отверстий, 139.7 . ширина 6 дюймов. внутрение отверстие на 108. все как у нивы,только внутрение отверстие у нивы на 98. уаз патриот тоже,но там диски на 16. ;)

Аватара пользователя
Kleem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2010 17:00
Контактная информация:

Re: размерность дисков

Сообщение Kleem »

Спасибо =)
карамурза!

stec
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2010 06:22
Откуда: Хабаровск

Re: размерность дисков

Сообщение stec »

Нам вроде подходят диски с уаза 469, разве нет?

Gunner
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 дек 2009 15:43

Re: размерность дисков

Сообщение Gunner »

Где то видел фотку в инете, роки на дисках от уаза. Должны подходить.

miha1966
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2010 08:22

Re: размерность дисков

Сообщение miha1966 »

привет братишки-на зад.мост ставил диски уаз-подходят.на перед нужны проставки расширители-у меня верхний рычаг с проставкойпод шаровую и диск уаз задевает за рычаг.у меня стоят диски с вылетом-40.начал ездить после кап ремонта -год работы почти. первое впечатление-движок слабый колеса31 тяжко крутит и очень жесткая-рессоры полностью волга .

pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: размерность дисков

Сообщение pavlodar »

Привет дядьки. Может подскажите где взять проставки для расширения колесной базы. Хочу добавить к теме о колесах, я поставил резину 235/75/15. ничего нигде не задевает,но машине тяжеловато такие лапти тащить,это чувствуется по динамике. Спидометр врет сразу на 10-12 км. и расход увеличился. Улучшился только внешний вид. :lol: Рессоры у меня 5-ти листовые,корень родной,а 4-е листа волговские. когда один едиш,жестковато. Но только два пассажира назад садится,машина идет гораздо мягче.

miha1966
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2010 08:22

Re: размерность дисков

Сообщение miha1966 »

сегодня мерил диски шириной-7" и ет-10 встали как родные. а резину обул 235\75\15-но только 1 переднее колесо.но цепями будет задевать о стабилизатор-просвет з см. прикидываю резину и диски для лета и города не зубастую и низкую.и под цепи зазоры.сейчас стоит 31"резина и диски10" ет-40 это очень плотно и тяжело в гору. какие мнения?

pseudo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:30
Откуда: kiev.ua
Контактная информация:

Re: размерность дисков

Сообщение pseudo »

На моей ферозе колеса 31" стоят, вроде, не жалуюсь. Но бодилифт 5 см. И, нужно заметить, стабилизатор я убрал уж больше года как - и не жалею.

pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: размерность дисков

Сообщение pavlodar »

здравствуйте,родные мои,Дайхатсуводы. подскажите,хочу поставить на свою ферозку минусовые диски. ширина диска 8.5 дюймов,какой минус я не знаю.так как диски находятся в другом городе. по словам хозяина,диски стояли на уазике и выпирали из за арок на 33мм. подскажите,на 8.5 дюймовый диск можно одеть резину 235 70 15 . жду отвеета,как пива из буфета. :D заранее благодарен!

Ответить