Рессоры: лопнул коренной с подкоренным. Бюджетные решения?

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Рессоры: лопнул коренной с подкоренным. Бюджетные решени

Сообщение Ivan45 »

dsb писал(а):Иван, рессоры вот от этого датсуна: http://catalog.drom.ru/nissan/datsun/g_1989_446/

вы там на дальнем западе только в названиях жигулей и волг разбираетесь хорошо, всё остальное для вас - тёмный лес :) роки например ферозой называете :lol:
Ну да все верно , а на разборах у нас тока таун айсы уезженые в 0, да новые машинки перевертыши а ниссан датсун в глаза не разу не видел ))))
У нас в России изначально было мало пикапов !!! и моло дизелей !!! по сравнению с европой, африкой и тд

slava288
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011 16:29

Re: Рессоры: лопнул коренной с подкоренным. Бюджетные решени

Сообщение slava288 »

кузнечные мастерские есть в каждом городе волговские ресоры и руки хорошего кузнеца творят чудеса можно уши загнуть под волговские саленблоки и еще одна проблема отподет не забудте при сборке поставить обратный лист родной от ферозы а то любые ресоры ждет такойже финал

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Рессоры: лопнул коренной с подкоренным. Бюджетные решени

Сообщение Ivan45 »

slava288 писал(а):кузнечные мастерские есть в каждом городе волговские ресоры и руки хорошего кузнеца творят чудеса можно уши загнуть под волговские саленблоки и еще одна проблема отподет не забудте при сборке поставить обратный лист родной от ферозы а то любые ресоры ждет такойже финал

я обратный лист не ставил у меня под корень от газели пока тонну не загрузишь хрен что сломаешь

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рессоры: лопнул коренной с подкоренным. Бюджетные решени

Сообщение Nikolay »

И у меня обратного листа нет...

На хреен не нужен... и так рессоры под мостами цепляют всё что не попадя... так ещё и дополнительный высовывающийся лист....

Ответить