совет при покупке.

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: совет при покупке.

Сообщение Nikolay »

А вообще, я бы если нужна проходимая машина и надёжная но особо денег нет поступил бы так :

Купил УАЗ на вояках ( думается можно по деревням достать за меньшие деньги чем на автору) и купилбы МЕРС 300 дизель... даже автомат тыров бы до 50 рубликов на автору...

Поставил бы с Мерса ОМ617 дизел с коробкой автоматом на УАЗ , гидроусилитель, кресла салона и прочую хрень с мерса и тупо радовался охрененной проходимостью на "правильных" колёсах... всё бы это уложилось в тыров бы 100... а если у самого руки не из... то и дешевле...

А если вы ещё и в деревне ( или ваш отец) то и на всякие там переделки даже и региться заморачиваться не стал бы....


Ну это как бы один из взглядов как получить приемлемый проходимец за малую толику денежек...

PHANTOM*44
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2011 16:18
Откуда: г.Кострома
Контактная информация:

Re: совет при покупке.

Сообщение PHANTOM*44 »

Немного не так! Нужно 2 хороших полноценных машины в семье. мое ведро погибнет со дня на день. у отца одна есть. мне нужна машина повседневная. отец предложил взять внедорожник и мне ездить и ему на рыбалку. так как он свою машину вообще продавать не хочет и не собирается. У азик конечно интересная затея но пока нет времени на воплощение. хочется просто перемещаться сейчас.
Жизнь хорошая штука - -и??d? ин ???

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: совет при покупке.

Сообщение Nikolay »

PHANTOM*44 писал(а): Нужно 2 хороших полноценных машины в семье.
Тогда при чём здесь ВНЕДОРОЖНИК за 200 тыров???

Ну право... такие хотелки не реализуются...

Сейчас даже архи простого и надёжнейшего САМИКА 1988 года в рабочем состоянии не купить за 200 тыров... уже 250 и выше просят....

А ты замахнулся на ВНЕДОРОЖНИК!!!! :) :) :) и что б сразу ездить :) :)

Повысь сумму до 500 тыров, тогда ещё можно будет покопаться в годах этак 80-х и что бы без особых проблемм....

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: совет при покупке.

Сообщение Ivan45 »

Полностю поддерживаю дядю колу бюджет у тебя маленький
когда взял ферозу за 150 пол лета прокопался с ней! по 1-3 часа в день нацчился гайки крутить!!!
купил тока из -за того что полу-кабриолет
до этого ездил смотрел витару в уматанном кузове но с с живой движкой и трансмиссией
но за 189 + надо было делать замену кузова частично +фары стекла

покатался посмтерел по челябинску-екатеринбург-тюмень 10тыщ прокатал плюнул и купил
ее ферзоку выбора нету мало )))

могу агитировать конечно за grand Cherokee, Cherokee, Ford Explorer большой объем дури море и дешево продают дорожный налог обрадует потом )))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: совет при покупке.

Сообщение Nikolay »

вот в принципе вариант. О чём я ранее и говорил...
Самое наверно верное и бюджетное решение к которому стоит подойти. И правильный дизель и рама и мосты и запчастей куча и ремонт в любом сарае....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15142050-f25d.html

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: совет при покупке.

Сообщение Nikolay »

К стате вот ещё один из охренительных агрегатоа для рыбалки...


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15011394-84248.html

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: совет при покупке.

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):К стате вот ещё один из охренительных агрегатоа для рыбалки...


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15011394-84248.html
Видишь он хочет как и я что бы и на рыбалку ездить и что бы по городу к девкам не стремно было подъехать))))))
если тока на рыбалку тогда за 30тыщ )))

если дайхатсу, сузука тогда
сел и поехал , но и кружок умелые ручки приложить надо будет

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: совет при покупке.

Сообщение Nikolay »

Не вижу никаких проблем на Луазе где внутри стоят кожанные кресла от Мерса и дизель от фольца с жидкостным охлаждением даже девок в салоне трахать в -30 на улице...


Зря вот так народ начинает чмырить ЛУАЗ...

Довольно таки презентабельный авто...

П.С.

Внутри любое авто за малую толику ден знаков можно несколько улучшить... кинуть на окошки тюлевые шторки а на зад матрас с постельным бельём... подушками и одеялом...

Луаз это прекрасно позволяет... все девки его. :) Особливо в Костроме :) :)

PHANTOM*44
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2011 16:18
Откуда: г.Кострома
Контактная информация:

Re: совет при покупке.

Сообщение PHANTOM*44 »

УАЗ только по доверенности а против ЛУАЗа ничего не имею но когда едешь с канализационной трубой торчащей из капота пальцем точно показывать будут (даже в КострОме)))) :D :D :D Сегодня звонил на счет Jeep Cherokee турбодизель 2,1. пишут что слабоват но расход радует)))дыры от пуль зашпаклеваны! На днях встречусь с человеком владеющим подобным авто в Костроме только бензиновым посмотрю нужна ли мне такая машина.
Жизнь хорошая штука - -и??d? ин ???

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: совет при покупке.

Сообщение Nikolay »

Я ссылку на УАЗ дал как пример к чему впринципе вы рано или поздно придёте :)

Любая иномарка ( внедорожного типа) колхозится при ремонте УАЗовскими деталями... начиная от рессор заканчивая впердоливанием военных мостов...

Чироки даже рассматривать не советую - несущий кузов и... "история" бандтского авто загнанного мальчиками "на пальцах" в хвост и в гриву...

Тогда уж рассматривайте гигантов типа Форда Бронко....

На них никто никогда "не летал" да и запаса прочности как у грузовиков...

Ответить