Вторая жизнь джипеГа

Выкладываем фото своих машин. Статьи из разряда "Сделай сам". Учимся и учим других.
Ответить
minimal007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2009 13:43
Откуда: Курорт

Вторая жизнь джипеГа

Сообщение minimal007 »

Всем здрасте! История моя такова...ездил я на 093 и в хрен не дул но,вдруг,что то меня стало в ней настораживать и я решил ее продать! Продал весьма успешно(7тыр в плюсе) и так как на покупку более приличного авто(а на подобное садиться не хотел)небыло я решил бессовестно спустить бабки...но походив 3 дня пешком решил,что это не вариант да и зима скоро! Вспомнил,что в гараже стоит уже как год или два сдохшая Фероза тестя...открыл гаражеГ и стал прикидывать хрен к носу!
Вобщем история достаточно долгая - прямые рессоры с раскрытыми скобами, оторваные уши аммортов,лопнувший коробас(ездивший еще более полу года без масла,треснувшая рама и куча куча всего...
Начал восстанавливать помаленьку,думал туда сюда,зиму покатаюсь и себе че нить летом возьму и в процессе чего то заинтересовала меня эта машинка! Так что банальным "поставить на ход" не ограничится!
На данном этапе поменял рессоры на такие же в отл.состоянии (были со второго Ферика)...втулки Волговские серьги тоже! Поменял аммортизаторы (стояли вообще разные) тоже на Волговские! Поменял все топливные трубки (вкорячил какие то медные подошедшие по сечению,та что со штуцером развальцевал на старые штуцера)....скинул коробку и отволок к челу на переборку вместе со второй коробкой(тоже на половину исправной).
По тех части пока всё...что касается тюнинХа - сделал виброшумоизоляцию пола,багажника,арок,дверей,задних крыльев!
Вобщем,помаленьку восстанавливаю...
Немного фоток -
Вложения
.jpg
.jpg (253.59 КБ) 13436 просмотров
.jpg
.jpg (207.77 КБ) 13432 просмотра
процессе.jpg
процессе.jpg (185.18 КБ) 13427 просмотров

minimal007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2009 13:43
Откуда: Курорт

Re: Вторая жизнь джипеГа

Сообщение minimal007 »

Так же я уже припас пару ништяков для джипчеГа...ждут своей очереди :lol:
Вложения
.jpg
.jpg (208.01 КБ) 13424 просмотра
.jpg
.jpg (143.05 КБ) 13437 просмотров
.jpg
.jpg (253.63 КБ) 13436 просмотров

minimal007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2009 13:43
Откуда: Курорт

Re: Вторая жизнь джипеГа

Сообщение minimal007 »

Так же я собираюсь сделать маленький багажник еще меньше :P
Вложения
.jpg
.jpg (224.81 КБ) 13425 просмотров

Бабник 4х4
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2009 20:40

Re: Вторая жизнь джипеГа

Сообщение Бабник 4х4 »

А зачем авмортики от волги???? Токико вроде и так не дороги, зато работают и долго.

канонир
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 сен 2009 07:42

Re: Вторая жизнь джипеГа

Сообщение канонир »

minimal007 давай ещё фото!? жду дальнейшего рассказа!!!!!!
Мне пOOFиг на ROAD!!!

Аватара пользователя
feroza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:00
Контактная информация:

Re: Вторая жизнь джипеГа

Сообщение feroza »

Я тоже очень жду продолжения!!! Может что еще по зап.частям??? ;)

minimal007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2009 13:43
Откуда: Курорт

Re: Вторая жизнь джипеГа

Сообщение minimal007 »

Продолжение будет...перетяжка,музыка,дицки,ангельские зенки,навесное,ксен и хренова туча всяких тюнихоф)))...чуть позже! С работой зашился ваще(точнее с ее отсутствием)! Да и на ход никак не получается ее поставить - мастера ищу нормального! У самого ща ни времени не ни сил...да и блювать тошнит уже от гаек! Хочу ништяками заниматься а не ремонтом)))
Между делом тут еще один девайс прикупил для джипчеГа...http://www.yo-sound.ru/images/g/dxz788rusb-2.jpg
Вобщем,жду появления денег и нормального мастера шобэ коробас сделать! А там переднюю ходовку раскидаю,жижи поменяю и перейду к "десерту" :lol:

ЗЫ: Пля...как бэ мну их с ЭБея выцепить...больно симпатишные!
Вложения
.jpg
.jpg (123.91 КБ) 13357 просмотров

minimal007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2009 13:43
Откуда: Курорт

Re: Вторая жизнь джипеГа

Сообщение minimal007 »

feroza,спасибо...пока не знаю! :roll: С коробкой такая засада - тесть "мастеру-бластеру" сдал в ремонт так он 1.5мес ковырялся и нихрена не сделал - только крышку коробки на герметик посадил и сказал что всё норм! :evil: Я посмотрел а она как была с заклиненой на 4wd раздаткой так и осталась! Ща вменяемого человека ищу,кто сделает да поставит все...
Чаго там с габаритами то? И,кстати,у вас там стеклоподъемников электрических нетути???

minimal007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2009 13:43
Откуда: Курорт

Re: Вторая жизнь джипеГа

Сообщение minimal007 »

Последние новости...
В виду сложившихся обстоятельств ремонт был остановлен а неделю назад принято решение забить болт на самостоятельный ремонт и отдать в сервис,благо с деньгами ща относительно свободненько))
На днях уже заберу и там уже отшаркаюсь по ремонту и че там как!
Теперь о грустном(радостном) - скорее всего осенью машина будет продаваться и в след за ней горка запчастей от донора.
Продаваться будет в виду своей аццкой непрактичности(ИМХО) и сложностей в ремонте - мне от нее только хлопоты! В семье джипеГ останется только в случае покупки второй машины...ВОТ!

Ответить