Фото

Выкладываем фото своих машин. Статьи из разряда "Сделай сам". Учимся и учим других.
Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Фото

Сообщение Ivan45 »

ЭДОС писал(а):газ 69
почему машину возишь на эвакуаторе на покатушки?
от чего мосты стоят

ЭДОС
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2012 18:14
Откуда: КУБАНЬ

Re: Фото

Сообщение ЭДОС »

Ivan45 писал(а):
ЭДОС писал(а):газ 69
почему машину возишь на эвакуаторе на покатушки?
от чего мосты стоят
мосты уаз военнные а возим потому как на тракторной резине 150км пилить не айс
NEON 4X4 т.89528111992

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Фото

Сообщение дед »

Машинка интересная!Где шноркель потерял? Сколько весит? Если есть фотки нижней части машины опубликуй пожалуйста. Думаешь ли дальше усовершенствовать и что именно? Мы брат с тобой одной крови ТР-3 :D Жаль далеко друг от друга, а то была бы команда.

ЭДОС
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2012 18:14
Откуда: КУБАНЬ

Re: Фото

Сообщение ЭДОС »

дед писал(а):Машинка интересная!Где шноркель потерял? Сколько весит? Если есть фотки нижней части машины опубликуй пожалуйста. Думаешь ли дальше усовершенствовать и что именно? Мы брат с тобой одной крови ТР-3 :D Жаль далеко друг от друга, а то была бы команда.
шноркекль ещё не сделал руки не дошли в проэкте ампутация рессор и установка стоек с пружинам фото низа скоро выложу а подробнее по телефону
NEON 4X4 т.89528111992

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Фото

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Как человека собирающего подобный аппарат ДИКО интересуют фотки пром кардана и длина заднего кардана и под передний кардан первую раздатку резали ? В данный момент насилуюсь с пром валом за любой совет буду благодарен :D
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

ЭДОС
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2012 18:14
Откуда: КУБАНЬ

Re: Фото

Сообщение ЭДОС »

Harley-DAVIDSON писал(а):Как человека собирающего подобный аппарат ДИКО интересуют фотки пром кардана и длина заднего кардана и под передний кардан первую раздатку резали ? В данный момент насилуюсь с пром валом за любой совет буду благодарен :D
здесь фото ходовки
http://fotki.yandex.ru/users/ed-prasolow/проблема одна что коробка с движком стоят на мягких подушках а раздатка на жёстких и при трогании сильно трепет коробку не помогает и установка доп подушек кардан задний длина 41 см сжатый проблема в том что когда в крутую горку лезешь то выгибаются рессоры и ломает заднюю крестовину поэтому и хочу переделать на пружины .
NEON 4X4 т.89528111992

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Фото

Сообщение Harley-DAVIDSON »

За фотки благодарю но уменя чуток по другому сделано а именно
Проблему подушек я решил установкой подрамника( тоесть я жестко связал 2е раздатки швейлером а уж потом все это дело на общие подушки и получился типа моноблок очень советую подумать над этой переделкой)
По промкардану вопрос (хотя видимо вопрос покажется глупым так как машина асфальта по ходу не видит :D ) мне кажется что такая его конструкция (тоже сначала хотел такой мутить) не выдержит больших оборотов по трассе и будет бешеная вибрация(если не прав-поправьте)
Я сейчас мучу промкардан (вчера меня прям осенило :D ) из заднего кардана жигулей(тупо эластичка и два жиговских вертолета)думаю будет хорошо
По заднему кардану-я себе поставил заводской уазовский с хантера 4ст но при этом у меня две раздатки стоят ближе чем у вас раза в два и из за этого у меня на прмкардан больше одной крестовины не входит и пришлось раздатки рога спилить
Раз у вас такая петрушка с крестовинами почему не ставите двухкрестовинный шарнир :?:
И раздатку я бы сильней довернул что угол сгладить
Еще вопрос по распилу раздатки можно подробней описать (интересует как вы обошлись без сварки
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

ЭДОС
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2012 18:14
Откуда: КУБАНЬ

Re: Фото

Сообщение ЭДОС »

Harley-DAVIDSON писал(а): 1.Раз у вас такая петрушка с крестовинами почему не ставите двухкрестовинный шарнир :?:
2.И раздатку я бы сильней довернул что угол сгладить
3.Еще вопрос по распилу раздатки можно подробней описать (интересует как вы обошлись без сварки
1.это шо за зверь такой?2.Не выходит мешает передний кардан.
3.просто отпилил болгаркой лишнее и изготовив поддон прикрутил.
NEON 4X4 т.89528111992

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Фото

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Вот такой вот зверь
Вложения
images.jpg
images.jpg (6.85 КБ) 12220 просмотров
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
mikheil
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 авг 2011 20:46
Откуда: Грузия Тбилиси

Re: Фото

Сообщение mikheil »

http://forums.drom.ru/member.php?u=366262 может знаите СЕРГЕЯ у него тоже било проблема тормозамо тянуло влево.

Ответить