33 тапочки на ферозу, real???!!!

Выкладываем фото своих машин. Статьи из разряда "Сделай сам". Учимся и учим других.
Ответить
dimon_kulak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010 07:48

33 тапочки на ферозу, real???!!!

Сообщение dimon_kulak »

Народ всем привет! Я из Казахстана, Алматы, у нас тут тож есть парочка таких машин. Езжу на Ферозке уже 4 года, машинка радует, жрет мало, по горам ездит резво, грузится под тонну. У меня, как наверно и у мнрогих, умерли рессоры, на вашем форуме нашел инфо по замене на волговские, за это отдельный респект! Машинка поднялась неплохо, и стоковая резина теперь явно маловата стала. Так вот суть вопроса, Встанут ли 33 резина в арки ферозы без резки арок? Почему 33-я? Потому что на халяву, ну или почти нахаляву)))

miha1966
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2010 08:22

Re: 33 тапочки на ферозу, real???!!!

Сообщение miha1966 »

c задком проблем нет-влезут. а как поднять перед? !проставки под шаровые-мах 30 мм....а если опустить точки крепления рычагов к кузову-тогда и редуктор пер. подвески надо опустить иначе шрусы на излом!? а в итоге трансмиссия выдержит такие колеса ? ведь макс крутящий момент на высоких оборотах двиги ! народ какие соображения на этот счет-альтернатива-военные мосты и пружины-войдут даже 36 тапки.но двиги будет не хватать.знакомый пошел дальше-на военный мосты поставол редуктора от колхозника плюс принудительные блокировки-автомобиль-ескудик двудверый копия фероза. и даигун-1.6. тапки-36 едет на одном задке там где стандарты уазы "глухо" сдят.

diadenka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 сен 2009 07:46

Re: 33 тапочки на ферозу, real???!!!

Сообщение diadenka »

В стандартную феррозу больше 31 лаптей не поставиш и то с натягом !! арки порвет ! только лифт кузова !! санта на 4 тогда нормально !! а на родной мотор 33-36 котки это утопия с виду прикольно но ехать не будет !!начнет рвать где слабо !! сцепление потом первичка потом шрусы дифы выдержат !!

Ответить